燃油费 公务车加油采购合同公告(额济纳旗人民检察院2025)


额济纳旗人民检察院2025076燃油费政府采购合同公告

一、合同编号:2025076燃油费

二、合同名称:2025076燃油费

三、项目编号:项目流水号[2025]13303号

四、项目名称:2025076燃油费

五、合同主体

采购人(甲方):额济纳旗人民检察院
地址:额济纳旗人民检察院
联系方式:13948014636
供应商(乙方):中国石油天然气股份有限公司内蒙古销售分公司
地址:内蒙古自治区呼和浩特市新城区成吉思汗大街
联系方式:0471-6490262

六、合同主要信息

主要标的:

序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
规格型号/服务要求

1
公务车加油
1(次)
¥130.00
¥130.00


合同金额: 130.00元,大写(人民币):壹佰叁拾元整
履约期限:2025年06月17日至2025年06月30日
履约地点:额济纳旗人民检察院
采购方式:

七、合同签订日期

2025年06月17日

八、合同公告日期

2025年06月17日

九、其他补充事宜

合同附件:
微信图片_20250617154231.jpg
微信图片_20250617154234.jpg
额济纳旗人民检察院
2025年06月17日

光爱工人所科公金1疗保业年金税一保障13221.17工贸161.50cac1969241611436.31基础效西升级49i.1412723.78核082.28155.38取暖费公务交通别工资155.3817202.001725道销费补贴1600.00385.261件捞补贴奘1725744.16610.00.aa220.00电子发票(普通发票)电西是码,25157000000043087111成品油开票日期:2025年05月21日购名称:额济纳旗人民检察院买方信线一社合信用代码/纳秘人识别号:11152923011767661F息销售方信息中国石油天快气股份有限公司内蒙古阿拉销售分公司A信国成码/纳税人识别号:9115290072016195X上项目名称规格型号单位数量单价金额税率/征收率税额*柴油*0号车用柴油(VI)0#柴油升20.225.68941641939115.0413%14.96合计¥115.04¥14.96价税合计(大写)壹佰叁拾圆整(小写)I30.00内蒙古阿拉善额旗西街站15204835301;备收款人:薛建荣;复核人:西尼扣;注开票人:张志文114155.35[21情做西升核01.281725务交则工资gn.005055.351437.16配编费生0.0014.1656.84T贴1488.22补贴1488.221517进费1517810.0011222.00341.64一11222.00341.64ps0.001M0.008.9200牌原始凭证粘贴安济纳旗人民检客院公务用车派车单中国工商ICBC特女人arHal申请部门第三检察部用车时间2025.522用车事由赴温图高勒苏水搞主题党日活动技术装备部门意见任讵配分管领导审批黄经动出车时公里数22361使用后公里数22832实际使用公里数471车牌号福特全顺驾驶员签字张建银申请人签字备注1、公务用车需填写派车单,在用车前将“用车派车单”填好,交技术装备部门统筹安排。2、驾驶员凭此单出行,出车完后填写行车里程,经驾驶员和申请人签字。3、本表由技术装备部门作为原始单据妥善保管。