国土变更调查采购合同公告(沅江市自然资源局2025)
沅江市自然资源局沅江市2024年度国土变更调查项目(包1)合同公告
公告日期:2025年6月17日
采购合同编号:沅财采计[2025]000032号-1
采购人(全称):沅江市自然资源局(甲方)
供应商(全称):湖南省第三测绘院(乙方)
为了保护甲、乙双方合法权益,根据《中华人民共和国民法典》、《中华人民共和国政府采购法》及其他有关法律、法规、规章,双方签订本合同协议书。
一、项目信息
1、采购项目名称:沅江市2024年度国土变更调查项目
2、采购计划编号:沅财采计[2025]000032号
3、项目内容:沅江市2024年度国土变更调查项目
4、是否分包:否
5、项目负责人:李女士
6、联系电话:13875313818
二、合同金额
1、合同金额小写:971500
大写:
2、具体标的见附件。
3、合同定价方式:
固定总价 固定单价 成本补偿 绩效激励
4、付款方式:
全额付款:
预付款:
分期付款:
成本补偿:
绩效激励:
三、合同履行
1、起始日期:2025年06月14日,完成日期:2025年12月11日。总日历天数:180天。
2、地点:沅江市自然资源局
3、方式:
四、合同验收
验收主体:沅江市自然资源局
验收方式:按合同约定验收
验收标准:按合同约定验收
五、组成合同的文件
本协议书与下列文件一起构成合同文件,如下述文件之间有任何抵触、矛盾或歧义,应按以下顺序解释:
(1)在采购或合同履行过程中乙方作出的承诺以及双方协议达成的变更或补充协议
(2)本合同协议书
(3)中标通知书
(4)投标文件
(5)政府采购合同专用条款
(6)政府采购合同通用条款
(7)标准、规范及有关技术文件,图纸
(8)其他合同文件
六、合同生效
本合同自2025-06-14生效。
七、合同份数
本合同一式4份,采购人执2份,供应商执2份,均具有同等法律效力。
合同订立时间:2025年06月14日
合同订立地点:沅江市自然资源局
附件:具体标的明细、分包合同等。
甲方:(公章)
乙方:(公章)
法定代表人:
法定代表人:
委托代理人:万献军
委托代理人:黄绘青
电话:18873739993
电话:13707310215
传真:
传真:
地址:
地址:湖南省长沙市天心区芙蓉南路四段158号
开户银行:中国银行芙蓉南路支行
帐号:600280220690
附件下载:
沅江2024年度变更合同(1).rar