西安市房屋租赁采购合同公告(西安市公安局2025)
一、合同编号:HT-西安市-2025-00643
二、合同名称:西安市公安局雁塔分局电子城派出所暖心警务会客厅房屋租赁项目合同
三、项目编号:ZCBN-西安市-2025-02583
四、项目名称:西安市公安局雁塔分局电子城派出所暖心警务会客厅房屋租赁项目
五、合同主体
采购人(甲方):西安市公安局(本级)
地址:西安市西大街63号
联系方式:86751395
供应商(乙方):西安金源商业运营管理有限公司
地址:西安市
联系方式:18681874666
六、合同主要信息
主要标的:
序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
规格型号/服务要求
1
服务
1(项)
¥190,000.00
¥190,000.00
详见合同
合同金额: 190,000.00元,大写(人民币):壹拾玖万元整
履约期限:2025年06月18日至2025年07月18日
履约地点:
采购方式:
七、合同签订日期
2025年06月18日
八、合同公告日期
2025年06月18日
九、其他补充事宜
合同附件:
合同.pdf
西安市公安局(本级)
2025年06月18日