基本公共卫生采购合同公告(绥滨县绥滨镇卫生院2025)



一、合同编号:ZBJ-20250612105201-5459

原合同编号:ZBJ-20250612105201-5459

二、合同名称:ZBJ-20250612105201-5459

原合同名称:ZBJ-20250612105201-5459

三、项目编号:062a9f7b8da84e2ea88d03ec6f0e27d6

四、项目名称:基本公共卫生(家庭医生签约协议书)

五、合同主体

采购人(甲方):绥滨县绥滨镇卫生院
地址:黑龙江省鹤岗市绥滨县绥滨镇向阳路127号
联系方式:13224685692
供应商(乙方):绥滨县大兴印刷厂
地址:绥滨县林茂街东段北侧
联系方式:13796940085
原合同变更条款号:付款方式变更

六、合同主要信息

主要标的:

序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
规格型号/服务要求

1
基本公共卫生(家庭医生签约协议书)
6,000(册)
¥1.50
¥9,000.00
字迹清晰,无重影,无处别字。

合同金额: 9,000.00元,大写(人民币):玖仟元整
履约期限:2025年06月13日至2025年06月19日
履约地点:服务功能超市
采购方式:服务工程超市

七、合同变更日期

2025年06月18日

八、合同公告日期

2025年06月18日

九、其他补充事宜


合同附件:
绥滨县绥滨镇卫生院
2025年06月18日