末考试试卷印刷采购合同公告(祁阳市教育局2025)
义务教育学校2025年期末考试试卷印刷(第二包)合同公告
发布时间 : 2025-06-18
一、合同编号 : 永祁财成合【2025】00076号
二、合同名称 : 义务教育学校2025年期末考试试卷印刷(第二包)政府采购合同
三、项目基本信息 :
政府采购计划编号: 永祁财采计[2025]00036号
项目编号: 永祁财项【2025】00051号
委托代理编号: FDYZ-25-0310
四、项目名称 : 义务教育学校2025年期末考试试卷印刷
五、合同主体 :
采购人(甲方): 祁阳市教育局
地址: 祁阳市民生北路61号
联系人:周松柏
联系方式: 0746-3215885
供应商(乙方): 永州市星长虹印务有限公司
地址: 湖南省永州市冷水滩区迎春路名门世家小区内N栋门面
联系方式: 13907461004
六、合同主要信息 :
主要标的
序号
名称
数量(单位)
单价(元):
总价(元):
规格型号/服务要求
1
祁阳市2025年期末中学试卷
2(批)
99,278
198,556
无
合同金额(元): 198,556
履约期限: 2025-06-04至2026-01-30
履约地点: 祁阳市教育局
采购方式: 竞争性磋商
七、合同签订日期 : 2025-06-15
八、合同公告日期 : 2025-06-18
九、其他补充事宜 : 无
合同附件 : 点击下载
附件下载:
暂无附件