会议椅采购合同公告(察右中旗铁沙盖中心卫生院2025)
察右中旗铁沙盖中心卫生院察右中旗铁沙盖中心卫生院会议椅直接订购采购合同政府采购合同公告
发布时间:2025年06月18日
一、合同编号:WLCBZFCG-HT-2025-940575
二、合同名称:察右中旗铁沙盖中心卫生院会议椅直接订购采购合同
三、项目编号:WLCBZFCG-DD-2025-774551
四、项目名称:察右中旗铁沙盖中心卫生院采购订单
五、合同主体
采购人(甲方):察右中旗铁沙盖中心卫生院
地址:内蒙古自治区乌兰察布市察哈尔右翼中旗铁沙盖中心卫生院
联系方式:15947681737
供应商(乙方):察右中旗宝林家俱店
地址:内蒙古自治区乌兰察布市察右中旗科镇西街
联系方式:18648661937
六、合同主要信息
主要标的:
序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
规格型号/服务要求
1
3200
20(把)
¥160.00
¥3,200.00
产品材质:实木;颜色分类:黑色;产品功能:可叠摞;样式:四脚椅;扶手类型:无扶手;升降方式:不可升降;
2
550
5(把)
¥110.00
¥550.00
产品材质:板材;颜色分类:黑色;产品功能:可叠摞;样式:四脚椅;扶手类型:无扶手;升降方式:不可升降;
合同金额: 3,750.00元,大写(人民币):叁仟柒佰伍拾元整
履约期限:2025年06月16日至2025年06月16日
履约地点:/
采购方式:电子卖场
七、合同签订日期
2025年06月18日
八、合同公告日期
2025年06月18日
九、其他补充事宜
无
合同附件:
察右中旗铁沙盖中心卫生院会议椅直接订购采购合同.pdf
察右中旗铁沙盖中心卫生院
2025年06月18日