济南市扫描仪采购合同公告(济南市公安局交通警察支队2025)



济南市公安局交通警察支队济南市公安局交通警察支队高速支队扫描仪项目采购合同公示

一、合同编号:SDGP370100000202501002924A_001
二、合同名称:济南市公安局交通警察支队高速支队扫描仪项目
三、采购项目编码:SDGP370100000202501002924
四、采购项目名称:济南市公安局交通警察支队高速支队扫描仪项目
五、合同主体
采购人:济南市公安局交通警察支队
地址:济南市历下区二环东路6897号
联系方式:18615667527
供应商(乙方):济南顶宏信息科技有限公司
地址:中国(山东)自由贸易试验区济南片区舜华路1269号得安大厦4楼406室
联系方式:13583184231
六、合同主要信息

主要标的名称
规格型号(或服务要求)
主要标的数量
主要标的单价(万元)
合同金额(万元)

扫描仪
AVF341
2
0.198
0.396

履约期限、地点等简要信息:济南市交警支队
采购方式:超市采购
七、合同签订日期:2025-06-18
八、合同公告日期:2025-06-18
九、其他补充事宜:

济南市公安局交通警察支队高速支队扫描仪项目合同 (1).pdf

客el上A3政府采购合同然H4MnG1售-1h(框架协议第二阶段货物类)项目名称:济南市公安局交通警察支队高速支队扫描仪项目合同编号:SDGP370100000202501002924A_001采购编号:37010000030600720250029A甲方(采购人):济南市公安局交通警察支队标8乙方(供应商):济南顶宏信息科技有限公司客采购人(甲方)所需的扫描仪(入围货物名称)与济南顶宏信息科技有限公el司入围供应商(乙方)签订第二阶段采购合同,甲、乙双方根据《中华人民共和上A3(三)本项目政府采购框架协议然F4三、合同金额AMn根据上述合同文件要求,合同金额为人民币3,960.00元,大写:叁仟玖佰陆G□国库支付☑甲方支付□国库与甲方共同支付1售-1标8国政府采购法》、《中华人民共和国民法典》等相关法律以及本项目征集文件的规定,经平等协商达成合同如下:一、合同文件本合同所附下列文件是构成本合同不可分割的部分:(一)本项目征集文件(二)入围供应商响应文件(四)合同格式、合同条款(五)入围供应商在评审过程中做出的有关澄清、说明或者补正文件(六)入围通知书(七)本合同及附件二、服务内容和条件本合同的范围和条件应与框架协议征集文件的规定相一致。拾元。(分项价格详见合同服务清单)。乙方开户单位:开户银行:浦发银行济南分行山大路支行帐号:74030078801400001351四、付款途径预算内资金3,960.00元预算外资金0元自筹资金0元h五、付款方式□分期支付方式1、合同生效之日起5个工作日内甲方向乙方支付合同金额的,即人民币元,大写:;项目期满并经双方验收合格之日起5个工作日内甲方向乙方支付合同金额的,即人民币元,大写:。2、其他分期支付方式☑一次性支付方式项目期满经乙方安装、调试并经双方验收合格之日起5个工作日内甲方向乙方支付全部款项,即人民币3960元,大写:叁仟玖佰陆拾元。客六、交付日期/服务期限和地点el上1、交付日期/服务期限:自合同生效之日起5日内交付(自2025年06月16日起A3本合同经甲乙双方签字盖章之日起生效。然F4单位名称(公章):AMn法定代表人/负责人或授权代理人:(签字)G单位名称(公章):1售-1标8至2026年06月15日止)。2、交付地点:七、违约责任任何一方违约,均应向守约方承担违约责任并赔偿守约方损失(具体违约责任由采购人在签订合同时加以约定)。八、合同生效九、合同保存本合同一式二份,甲方一份,乙方一份,均具有同等法律效力。十、其他约定本合同基于征集人与乙方所签订的《政府采购框架协议》签订,本合同未尽事宜以该《政府采购框架协议》约定为准。甲方:济南市公安局交通警察支队电话:18615667527签订日期:乙方:济南顶宏信息科技有限公司法定代表人/负责人或授权代理人:(签字)h电话:13583184231签订日期:货物清单名称品牌型号数量单价(元)总价(元)扫描仪虹光AVF341219803960