青岛市车辆保险服务 财产保险服务采购合同公告(青岛市公安局2025)



合同编号:168001202500287_001

合同名称:刑警支队车辆保险服务

项目编码:SDGP370200000202501003216

项目名称:刑警支队车辆保险服务

采购人(甲方):青岛市公安局

地址:青岛市市南区湖北路29号

联系方式:17667577529

供应商(乙方):中国人民财产保险股份有限公司青岛市分公司

地址:青岛市市南区香港中路66号

联系方式:18561359300

合同签订日期:2025-06-04

合同金额:0.614017万元

主要标的名称:财产保险服务

规格型号:PDAA202437020000748924

主要标的数量:1

主要标的单价:0.614017万元

查看附件

成交通知书中国人民财产保险股份有限公司青岛市分公司:贵单位在参加“刑警支队车辆保险服务”采购项目(项目编号、包号:SDGP370200000202501003216、A)中,被青岛市公安局确认为成交供应商,成交金额为:6,140.17元(大写:陆仟壹佰肆拾元壹角柒分)。请于本《成交通知书》发起之日起109内,按照本项目采购需求及贵单位报价承诺等事项与采购单位签订合同。青岛市公安局2025-05-29-第1页-