车辆租赁服务 车辆及其他运输机械租赁服务 汽车租赁采购合同公告(平度市综合行政执法局2025)
合同编号:370283049001202500021_001
合同名称:车辆租赁服务项目
项目编码:SDGP370283000202501002162
项目名称:车辆租赁服务项目
采购人(甲方):平度市综合行政执法局
地址:平度市郑州路420号
联系方式:88317800
供应商(乙方):平度市华森汽车租赁服务有限公司
地址:青岛市平度市经济开发区青沙路东侧
联系方式:18653291983
合同签订日期:2025-01-01
合同金额:1.5万元
主要标的名称:车辆及其他运输机械租赁服务
规格型号:汽车租赁
主要标的数量:1
主要标的单价:1.5万元
查看附件
成交通知书平度市华森汽车租赁服务有限公司:贵单位在参加“车辆租赁服务项目”采购项目(项目编号、包号:SDGP370283000202501002162、A)中,被平度市综合行政执法局确认为成交供应商,成交金额为:15,000元(大写:壹万伍仟元整)。请于本《成交通知书》发起之日起10日内,按照本项目采购需求及贵单位报价承诺等事项与采购单位签订合同。平度市综合行政执法局2025-06-19-第1页-