清产核资专项审计服务 清产核资采购合同公告(博罗县石湾镇产业发展有限公司2025)
博罗县石湾镇产业发展有限公司清产核资专项审计服务
采购项目名称:
博罗县石湾镇产业发展有限公司清产核资专项审计服务
采购项目编码:
4413227417064652506101690
项目业主:
博罗县石湾镇产业发展有限公司
服务机构:
惠州安众会计师事务所
合同名称:
博罗县石湾镇产业发展有限公司清产核资专项审计服务
合同编号:
4413227417064652506101690
合同总金额:
¥65,000.00元
合同签订时间:
2025年06月19日
履约人员:
合同服务期限:
2025年06月19日至2025年12月31日
服务内容:
为对我司截止2024年度资产、负债、净资产进行清查,核实2024年度经营管理过程中是否存在少计收入、多计成本费用、虚高工程、虚构工程或是其他国有资产流失的情况,并出具清产核资专项审计报告。
合同附件
博罗县石湾镇产业发展有限公司 2025-07-07