印刷服务定点服务 印刷服务采购合同公告(乌审旗呼吉尔特小学2025)



乌审旗呼吉尔特小学乌审旗呼吉尔特小学印刷服务定点服务采购合同政府采购合同公告

一、合同编号:NMGZFCG-HT-2025-943208

二、合同名称:乌审旗呼吉尔特小学印刷服务定点服务采购合同

三、项目编号:NMGZFCG-DDFW-2025-651280

四、项目名称:乌审旗呼吉尔特小学印刷服务定点采购

五、合同主体

采购人(甲方):乌审旗呼吉尔特小学
地址:内蒙古自治区_鄂尔多斯市_乌审旗乌审旗呼吉尔特小学
联系方式:18347751996
供应商(乙方):乌审旗新艺美印刷厂
地址:嘎鲁图镇苏里格街
联系方式:13664091364

六、合同主要信息

主要标的:

序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
规格型号/服务要求

1
其他印刷服务,采购数量:1.0000;
1(批)
¥10,316.00
¥10,316.00
满足采购需求,达到验收标准

合同金额: 10,316.00元,大写(人民币):壹万零叁佰壹拾陆元整
履约期限:2025年06月19日至2026年06月19日
履约地点:/
采购方式:电子卖场

七、合同签订日期

2025年06月19日

八、合同公告日期

2025年06月19日

九、其他补充事宜


合同附件:
乌审旗呼吉尔特小学印刷服务定点服务采购合同.pdf
乌审旗呼吉尔特小学
2025年06月19日