绘制网格线 商务采购合同公告(泰兴市黄桥镇畜牧兽医站2025)


一、合同编号:JSZC-321283-FW2025-02003
二、合同名称:绘制网格线合同
三、项目编号:JSZC-321283-FW2025-02003
四、项目名称:绘制网格线
五、合同主体
采购人(甲方):泰兴市黄桥镇畜牧兽医站
联系方式:18262341981
供应商(乙方): 泰兴市伟伟办公用品商行
联系方式: 18952697888
六、合同主体信息
1.主要标的信息:
项目名称:绘制网格线
项目编号:JSZC-321283-FW2025-02003
比选方式: 直选
服务品目: 商务服务/维修和保养服务/其他维修和保养服务
项目预算: ¥3400.0
项目地点: 泰兴市黄桥镇塔东路113号黄桥兽医站
采购单位: 泰兴市黄桥镇畜牧兽医站
联系人姓名: 泰兴市黄桥镇畜牧兽医站
联系电话: 18262341981
固定电话:
2.合同金额: 3390.0
3.履行时间(期限): 1天
七、合同签订日期: 2025-03-19
八、合同公告日期: 2025-06-19 10:52
兽医站网格线合同.pdf