芜湖市渔政智能化项目综合服务 渔政智能化采购合同公告(芜湖市鸠江区农业农村局2025)


一、合同编号:34020720250619000203

二、合同名称:2023年鸠江区长江渔政智能化项目综合服务协议
三、项目编号:340207252402600100021
四、项目名称:2023年鸠江区长江渔政智能化项目

五、合同主体

采购人(甲方):芜湖市鸠江区农业农村局
地址:芜湖市九华北路789号
联系方式:13965160913
供应商(乙方):中国铁塔股份有限公司芜湖市分公司
地址:芜湖市镜湖区解放西路24号6幢
联系方式:13349033355

六、合同主要信息

主要标的名称:长江渔政智能化项目
规格型号(或服务要求):
主要标的数量:1.00
主要标的单价:500000.00元
合同金额:500000.00元
履约期限、地点等简要信息:安徽省芜湖市鸠江区二坝镇水楼保安泵站,3年
采购方式:竞争性谈判

七、合同签订日期:2023年09月01日
八、合同公告日期:2025年06月19日
九、其他补充事宜:


附件信息:

2023年鸠江区长江渔政智能化项目综合服务协议CTC-AHWF-2023-000940.pdf