印刷服务 宣传彩页印刷采购合同公告(荆门市掇刀区人民政府掇刀石街道办事处2025)
一、合同编号:CBP202501
二、合同名称:长坂坡社区打印服务
三、项目编号:C23090199
四、项目名称:长坂坡社区印刷服务
五、合同主体
1、采购人(甲方):荆门市掇刀区人民政府掇刀石街道办事处本级
2、地址:掇刀区星火路2号
3、联系方式:13597979056
4、供应商(乙方):荆门嘉悦广告有限公司`
5、地址:掇刀区虎牙关大道239号
6、联系方式:13677230321
六、合同主要信息
1、主要标的名称:印刷服务
2、规格型号(或服务要求):详见合同文本
3、主要标的数量:1项
4、主要标的单价:8307元
5、合同金额:0.8307(万元)
6、履约期限、地点等简要信息:
履约期限:2025年05月30日至2025年06月20日;履约地点:掇刀石街道长坂坡社区
7、履约保证金收取情况:
收取金额: 0(万元) 收取比例: 0%
8、采购方式:竞争性磋商
9、采购计划备案号:420804-2025-00423
七、合同签订日期:2025-05-30
八、合同公告日期:2025-06-19
九、其他补充事宜:
无
相关下载
长坂坡社区打印服务.pdf
长坂坡社区文印广告制作服务合同书甲方:荆门市掇刀区掇刀石街道长坂坡社区乙方:荆门嘉悦广告有限公司甲方通过市场调查,经多家询价,结合价格、服务质量、工作效率以及乙方资质等方面的比较,本着长期合作、平等互利的原则,根据中华人民共和国《合同法》的有关规定,经甲、乙双方友好协商,达成以下协议:一、服务事项:A、复印、打印、彩印等文印制作服务;B、展板、横幅、标识、标牌等广告类设计、制作、安装服务;C、双方认同并愿意开展的其他业务合作。二、价格表(政府采购平台中标价格)印刷品目规格(mm×mm)技术服务要求报价报价单位红头210×297单色,80克道林纸,每包1000张。300元/包会议席卡90×195彩色特种纸打印,折叠成三角放于桌上。4.5元/个胸牌105×72材质为PVC或者塑料,彩色喷绘制作,带吊绳。10元/个宜传展板1000×1000彩色喷绘,字迹清晰,色彩搭配得当,图文设计新颖,材质厚度为5mm,KT板120元/平方米1000×1000彩色喷纮,字迹清晰,色彩搭配得当,图文设计新颖材质厚度为5mm,PVC板160元/平方米1000×1000彩色喷绘,字迹清晰,色彩搭配得当,图文设计新颖,材质厚度为5mm,亚克力板350元/平方米宣传彩页印刷210×297200g铜板纸单面,100张以上180元/包210×297200g铜板纸双面,100张以上300元/包210×297250克铜板纸单面,100张以上200元/包210×297250克铜板纸双面,100张以上310元/包横幅700×12000红色布,白色字,制作安装180元/幅奖牌400×600金黄铜制,字凸印,烤漆红字勾黄边200元/个专用箱(投票箱等)300×400×500材质为PVC或者塑料装130元/个紧急印刷任务工时费(非正常工作时间)元/小时4/100元/小时排(制)版、校对元/页A4规格,单面文字排版、校对10元/页元/页A4规格,单面表格排版、校对15元/页扫描全能王创建费元/页A4规格,单面画册设计排版、校对40元/页无线胶装100本以内1.10元/本文件打印复印黑白:,..1≤≤500.75元/页5≤X≤1000.55元/页101≤X≤2000.45元/页X2000.35元/页元/页合同执行时,以上项目不能高于表中单价,特定事项按具体市场价格执行。三、甲方责任:1、甲方有权监督乙方完成委托的制作项目,随时查询项目的执行情况。2、甲方应尽量明确制作要求,及时向乙方提供相关资料,并保证资料的合法性。四、乙方责任1、乙方应按甲方要求和现行行业标准、规范,按时保质保量完成相关工作任务,并送交甲方签字确认。2、乙方应妥善保管甲方所提供的资料,并负有保密义务。未经甲方许可,乙方不得将甲方单位内部信息透露给第三方。3、乙方必须保质保量完成,乙方按甲方规定的时间交货,若出现错误或失误,必须无条件返工或重新制作。4、乙方负责施工时的人身安全及场地清理工作。五、结算方式1、记账方式:甲方验收后,根据发生业务实际情况据实结算,乙方开具记账单,甲方签字确认。2、付款方式:甲方凭乙方开据的税务发票付款。六、其他事项1、本合同未尽事宜,双方协商解决。协商不成,任何一方均可向当地仲裁委员会提出仲裁申请。2、本合同份、甲乙双方各执一份,自双方字盖章后生效。:甲方(盖章):乙方(盖章)甲万代表:乙方代表;2025年5月30日3、遇有加急制作要求,甲方应提前告知,以便乙方事先安排。扫描全能王创建零星广告宣传明细内容材料及方式单位数量单价金额经办人代动家公理合加PVC块3154汉子们安装钢)烟安装块5050表特的商产牌业克力U块30青青汉政本1一pVC块230的美青责综合文化购牌铜招仅振305小0办法一起想标话,LVC块4140160美青责专人机2人10550国级代香块8160我青青活动0片/决555城高产颁奖照片含银封狠31030龚青青缘软块1260200信保动块260260块2600块4550Booi就信服5050制不轴学150000因牌高清面加大38088因w周雕f00(00用版林划块2620S20周异寻边个50(0500团衣pvc十6565院车贴。项5050因能个6452221020扫描全能王创建