党员活动室 台式计算机 多功能一体机 多功能体机采购合同公告(咸宁市实验小学2025)



一、合同编号:HWXQ4212022500244958
二、合同名称:咸宁市实验小学采购台式计算机等网上商城需求化采购合同
三、项目编号:421202-2025-00718
四、项目名称:党员活动室采购
五、合同主体
1、采购人(甲方):咸宁市实验小学
2、地址:咸宁市咸安区温泉笔架山街41号
3、联系方式:13329997999
4、供应商(乙方):咸宁鑫火网络科技有限公司
5、地址:咸安区永安大道101号
6、联系方式:13477789232
六、合同主要信息
1、主要标的名称:台式计算机
2、规格型号(或服务要求):详见合同文本
3、主要标的数量:1台
4、主要标的单价:3900元
5、合同金额:0.578(万元)
6、履约期限、地点等简要信息:
履约期限:2025年06月18日至2025年06月18日;履约地点:咸宁市咸安区温泉笔架山街41号
7、履约保证金收取情况:
收取金额: 0(万元) 收取比例: 0%

8、采购方式:电子卖场
9、采购计划备案号:421202-2025-00718
七、合同签订日期:2025-06-15
八、合同公告日期:2025-06-19
九、其他补充事宜:


相关下载

党员活动室采购合同.pdf

咸安区政府采购网上商城采购合同合同编号:HWXQ42022500244958采购台式计算机等网上商城需求化采购合同甲方:咸宁市实驳乙方:成灾灭网络科技有限公司合同金额含税):¥5,780.00律、法规的规定,签订术合附,并共同道人民页人:伍仟柒佰捌拾元整为了保护甲乙双方合法权益,根华人民共利政府采购法》、《中华人民共和国民法典等相关法一、合同标的-序号商品名称商品品目5品牌型号数量单价\'小计1台式计算机台式计算机、>取想启天M6SE-A0271.0台¥3,900.00¥3,900.002多功能一体机多功能体机兑弟DCP-7180DN1.0台¥1,880.00¥1,880.00合同金额(含税)大写:伍仟柒佰捌拾元整¥5,780.00二、收货时间、收货地点及联系方V1、收货时间:合同签订后12、收货地点:湖北咸宁安区湖北咸宁市咸安区温泉笔架山街41号3、收货联系人及联系方式:联系人:阮国耀:手机:15629962997:电话:15629962997“8三、质保期:1、乙方所提供的货物的质保期按照生产厂家标准。四、售后服务要求:并完全符合生产厂家或国家规定的质量、规784格和性能的要求。2、乙方应保证在质保期内按照生产厂家的服务准向甲方提供售后服务。五、验收标准:1、装箱单(包括但不限于质量合格证书、保修证书、产品使用说明书及其他应随产品一同装箱的技术资料等)。2、合格率大于98%。六、特别说明:1、货物的保修期或与质量相关的其他限均自完成最终验收并由甲方签署了货物验收单之日算起,七、货款支付:1、付款方式:1、无预付,货到验收后支付。2.2产有成成成文文发大信有有限公公3、乙方联系人及联系方式:联系人:张强:手机:1347778923电话:0715-8067790司:账号:1818000709200167851:八、违约责任1、如方延期交货,每逾期一日,违约方应按合同金%向对方支付违约金,但该违约金W计不超过合同金额的5%,逾期超过5日,守约方有权解除合并要求违约方赔偿由此造成的损失。2、如任何一方无故解除合同或有其他违约行应向对方支付合同金额5%的违约金。九、解决纠纷方式:第1页共2页1、双方协商。2、协商不一致,可提请仲裁委员会仲裁。3、没有达成仲裁协议,可向甲方所在地人民法院提请诉讼。十、其他:的的332、本合同需双方签字并盖甲方(公章)乙方(公章)1、本合同一式肆份,中文书写,有网等法律效力。甲、乙双方各执贰份。8法定(投法定27合同签订日期225年6月15日M订日期2025年6月15日地河北省成宁市成安区水安大道(0号第2页共2页