招标采购采购合同公告(萝北县宝泉岭社区管委会2025)
一、合同编号:JD-20250523022022-2043
原合同编号:JD-20250523022022-2043
二、合同名称:JD-20250523022022-2043
原合同名称:JD-20250523022022-2043
三、项目编号:DD25052217150320
四、项目名称:萝北县宝泉岭社区管委会制服电子卖场直购
五、合同主体
采购人(甲方):萝北县宝泉岭社区管委会
地址:宝泉岭宝泉大街27号
联系方式:18345666073
供应商(乙方):湖南省韶峰服饰有限公司
地址:湖南醴陵经济开发区创新创业园三期
联系方式:13974168642
原合同变更条款号:供应商规模变更
六、合同主要信息
主要标的:
序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
规格型号/服务要求
1
韶峰 大檐凉帽(卷檐凉帽)顶
22(顶)
¥47.00
¥1,034.00
大檐凉帽(卷檐凉帽)
合同金额: 1,034.00元,大写(人民币):壹仟零叁拾肆元整
履约期限:2025年05月23日至2025年12月31日
履约地点:宝泉岭宝泉大街27号
采购方式:电子卖场
七、合同变更日期
2025年06月19日
八、合同公告日期
2025年06月19日
九、其他补充事宜
无
合同附件:
萝北县宝泉岭社区管委会
2025年06月19日