印刷服务定点服务 印刷 劳模表彰推荐人选名册 劳模表彰拟表彰人员名册 彩印精装 劳动模范和先进工作者风采宣传合集 劳动模范和先进工作者名单采购合同公告(呼伦贝尔市扎赉诺尔区总工会2025)



呼伦贝尔市扎赉诺尔区总工会呼伦贝尔市扎赉诺尔区总工会印刷服务定点服务采购合同政府采购合同公告

发布时间:2025年06月19日

一、合同编号:NMGZFCG-HT-2025-943793

二、合同名称:呼伦贝尔市扎赉诺尔区总工会印刷服务定点服务采购合同

三、项目编号:NMGZFCG-DDFW-2025-653065

四、项目名称:呼伦贝尔市扎赉诺尔区总工会印刷服务定点采购

五、合同主体

采购人(甲方):呼伦贝尔市扎赉诺尔区总工会
地址:内蒙古自治区_呼伦贝尔市_扎赉诺尔区新区党政大楼251
联系方式:0470-6522685
供应商(乙方):满洲里现代彩印有限责任公司
地址:内蒙古满洲里市友谊路东银盘街南
联系方式:18647004445

六、合同主要信息

主要标的:

序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
规格型号/服务要求

1
印刷,采购数量:15.0000;
15(本)
¥25.00
¥375.00
2025年劳模表彰推荐人选名册

2
印刷,采购数量:15.0000;
15(本)
¥20.00
¥300.00
2025年劳模表彰拟表彰人员名册

3
印刷,采购数量:30.0000;
30(本)
¥45.00
¥1,350.00
2025年扎赉诺尔区劳动模范和先进工作者推荐审批表名册

4
印刷,采购数量:20.0000;
20(本)
¥40.00
¥800.00
2025年劳模表彰初步推荐人选简历名册

5
印刷,采购数量:100.0000;
100(本)
¥85.00
¥8,500.00
彩印精装2025年扎赉诺尔区劳动模范和先进工作者风采宣传合集

6
印刷,采购数量:30.0000;
30(本)
¥4.00
¥120.00
2025年扎赉诺尔区劳动模范和先进工作者名单

7
印刷,采购数量:120.0000;
120(本)
¥6.50
¥780.00
2025年扎赉诺尔区劳动模范和先进工作者推荐人事迹材料

8
印刷,采购数量:15.0000;
15(本)
¥18.00
¥270.00
2025年劳模表彰对象名册

合同金额: 12,495.00元,大写(人民币):壹万贰仟肆佰玖拾伍元整
履约期限:2025年06月19日至2026年06月19日
履约地点:/
采购方式:电子卖场

七、合同签订日期

2025年06月19日

八、合同公告日期

2025年06月19日

九、其他补充事宜


合同附件:
呼伦贝尔市扎赉诺尔区总工会印刷服务定点服务采购合同.pdf
呼伦贝尔市扎赉诺尔区总工会
2025年06月19日