空调 立式空调 办公设备采购合同公告(颍上县水利局2025)
一、合同编号:34122620250611000004
二、合同名称:关于空调的框架协议合同
三、项目编号:2731451000000854807
四、项目名称:颍上县水利局框架协议项目
五、合同主体
采购人(甲方):颍上县水利局
地址:颍上县交通西路016号颍上县水利局
联系方式:18356892758
供应商(乙方):颍上县利通泰商贸有限公司
地址:安徽省阜阳市颍上县颍上县慎城镇颍阳社区前进路163号C23#109/209铺
联系方式:15249855588
六、合同主要信息
主要标的名称:美的1级能效 KFR-72LW/BDN8Y-YC301(1)A 3匹柜式空调
规格型号(或服务要求):KFR-72LW/BDN8Y-YC301(1)A
主要标的数量:1.00
主要标的单价:5960.00元
合同金额:5960.00元
履约期限、地点等简要信息:
采购方式:框架协议
七、合同签订日期:2025年06月20日
八、合同公告日期:2025年06月20日
九、其他补充事宜:
无
附件信息:
值班室空调.pdf
政府采购项目申请附件1颍上县财政局:我单位因日常工作需要,申请采购空调(采购数量共1台)采购预算约0.6(万元),资金来源财政资金,请予批准,详细采购内容见附表。经办人委天字负责人:Z电话:手机:19965871330采购单位(盖章)2025年5月28日颍上县政府采购项目申请表附件2申请单位:(盖章)填报时间:2025年5月28日单位:元序号项目名称主要配置技术参数项目预算单位:元项目资金来源数量单价总额财政资金其他资金1空调3匹柜机1600060006000合计60006000主管部门审核意见n负责人:电话:财政局政府采购部门审核意见财政局分管领导审批意见备注1、项目资金来源注明预算内资金、预算追加、预算外资金、专项资金、自筹资金。说2、采购项目按年初编制的采购预算执行,临时性采购项目,采购单位应于月初作出当月采购计划报送政府采购部门。明3、采购单位申报采购项目同时应将采购资金足额转入颖上县政府采购资金专户。(备注栏注明采购单位名称及用途)账户:颍上县会计核算中心开户行:颍上县徽商银行账号:2080801021000003972.项目支出绩效目标申报表(2025年度)主管部门(盖章):项目直接责任人(签字)项目主要责任人(签字)项目名称立式空调主管部门及代码颍上县水利局11341226003183404Q实施单位颍上县水利局项目来源徽采网采购项目期1年项目资金(万元)年度资金总额0.6其中:财政拨款0.6其他资金年度目标采购空调,满足日常工作需要绩效指标一级指标二级指标三级指标指标值数量指标采购立式空调数量1台质量指标采购物资合格率100%时效指标采购办公设备经费支付及时性及时支付成本指标采购办公设备成本0.6万元效益指标经济效益指标此指标不适用社会效益指标对单位履职、促进事业发展的提升程度明显生态效益指标此指标不适用可持续影响指标设备的投入运行对行业管理水平的持续影响程度明显满意度指标服务对象满意度指标职工满意度≥90%审核意见:205年6月5日