重庆市复印纸采购合同公告(重庆市合川区南滨路小学2025)



复印纸框架协议采购合同

复印纸合同公告
一、合同编号:HCQ24A00247-05
二、合同名称:复印纸框架协议采购合同
三、项目编号:HCQ24A00247
四、项目名称:复印纸
五、合同主体
采购人(甲方):重庆市合川区南滨路小学
地址:合川区南滨路小学
联系方式:15123262595
供应商(乙方):合川区雅轩办公用品经营部
地址:重庆市合川区合阳办义乌小商品市场1号楼A区1116、1123号
联系方式:15909336107
六、合同主要信息
主要标的名称:中旗
规格型号(或服务要求):中旗70gA4 500张/包 白色复印纸
主要标的数量:240.00包
主要标的单价:¥19.9000
合同金额:¥4776.00
履约期限、地点等简要信息:详见合同附件
采购方式:框架协议
七、合同签订日期:2025-02-18 09:56:00
八、合同公告日期:2025-02-18 09:56:00
九、其他补充事宜:无
新合同.pdf

政府采购买卖合同(订单编的、6624011311,合同编号:HCQ24A00247-05)甲方(采购人):重庆市合用区南滨路小学乙方(供应商):合川区雅轩办公用品经营部依据《中华人民共和国民法典》、《中人民共和国政府采购法》、《政府采购框架协议采购方式管理暂行办法》等有关的法律法规,以及本采购项目的框架协议采购征集文件,甲乙双方同意签订本合同。具体情况及要求如下:求如下:一、项目信息:序号采购目录商品名称单价数量单位总价1复印纸中旗70gA4500张/包白色复印纸19.90元240:00包4776.00元共计人民币(小写):¥4776.00共计人民币(大写):肆仟柒佰柒拾陆元整以上合同价格是到最终用户正常使用时的价格,包含产品价、运输费(含装卸费)、保险费、安装调试费、配件、环境和场地改造、培训、售后服务、税费等货到需方指定地点的所有费用,甲方不再向供方支付其他任何费用:项目在部署过程中所产生的各类配件一律由乙方提供。(1)政府采购组织形式:政府集中采购(2)政府采购方式:框架协议(3)台同是否分包:否(4)是否涉及进口产品:否正二合同履行:收货时间:2025年2月20收货单包:重庆市合川区南滨路小学收货地址:重庆市合川区-南津街898号(易宗田收)15923237949/15923237949配送商品:中候70gA4500张/包白色复印纸*240.00包三、付款方式:全额付款:(应明确一次性支付合同款项的条件)(座明确分期支付合同款项的各期比例和支付条件,各期支付条件应与分期约验收情况挂钩分期付款:,其中涉及预付款的:(应明确预付款的支付比例和支付条件)四、合同验收:7收织方式,(选埴白行组织或委托第三方组织)验收主体:具本激请本项目的其他供应商参加验收:是查是否邀请专家参加验收:是查是香邀请服备对象参加验收:是查马丕激请第三方检测机构参加验收:是查息香进行抽香检测:是,抽查比例:否某委荐在破环性检测:是,(应明确对被破坏的检测产品的处理方式)至收编织的其他事项:号理的收时间:计划于河时验收供应商提出验收申请之日起(日内组织验收)牌的收方式:一次性验收,分期分项验收:(应明确分期/分项验收的工作安排)3验收的内容:(应当包括每一项技术和商务要求的履约情况,特别是落实政府采购扶持中小企业《4)约验收程序:拉爱展和乡村振兴等政筑情况)(6)约验收标准:购活动中供应商提供的样品作为参考:是/查(S)宸约验收其他事项:五、合商生数:本合同自生效。六、合同份数:本合同一式份、甲方执份,乙方执份,均具有同等法律效力。合同订立时间:年月日合同订立地点:七、解决争议的方法:因本合同及合同有关事项发生的争议,按下列第种方式解决:177河教委员会申请仲裁,仲裁地点为上2)向(选填甲方所在地或乙方所在地)人民法院起诉。八、其他:(1)质量要求和技术标准:供方提供的商品必须是全新的,完全符合国家有关技术标准,供方的质量保证及售后服务承诺如下:按本采购项目的框架协议采购征集文件约定的质保期及保修范围执行。(2)健机备品、附件、工具数量及供应方法:按产品所附各备件。工具清单执行,随货物一次送到。甲方:重庆市合川区南滨路小学地址:合川区南滨路小学联系人:马军华联系电话:15123262F55甲方(盖章):法定代表人(签字):授权代表(签字):乙方:合川区雅轩办公用品经营部地址:重庆市合川区合阳办义乌小商品市场1号楼A区1116、1123号联系人:彭勇刚联系电话:15909336107开户行:重庆农村商业银行股份有限公司合川城西支行户名:合川区雅轩办公用品经营部银行账号:1628070120010006284乙方(盖童:n法定代表人(签字:授权代表(签字):20X年2月19日