机动车保险服务 车辆保险采购合同公告(中国共产党科尔沁右翼前旗委员会宣传部2025)
中国共产党科尔沁右翼前旗委员会宣传部中国共产党科尔沁右翼前旗委员会宣传部机动车保险服务定点服务采购合同政府采购合同公告
发布时间:2025年06月20日
一、合同编号:NMGZFCG-HT-2025-06-944213
二、合同名称:中国共产党科尔沁右翼前旗委员会宣传部机动车保险服务定点服务采购合同
三、项目编号:NMGZFCG-DDFW-2025-653606
四、项目名称:中国共产党科尔沁右翼前旗委员会宣传部机动车保险服务定点采购
五、合同主体
采购人(甲方):中国共产党科尔沁右翼前旗委员会宣传部
地址:内蒙古自治区_兴安盟_科尔沁右翼前旗旗政府党政综合大楼5楼
联系方式:0482-8399163
供应商(乙方):中华联合财产保险股份有限公司兴安盟中心支公司
地址:乌兰浩特市兴安北大路62号
联系方式:13337025151
六、合同主要信息
主要标的:
序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
规格型号/服务要求
1
车辆保险,采购数量:1.0000;
1(笔)
¥1,889.03
¥1,889.03
商业险,强险、车船使用税
合同金额: 1,889.03元,大写(人民币):壹仟捌佰捌拾玖元零叁分
履约期限:2025年06月21日至2026年06月20日
履约地点:/
采购方式:电子卖场
七、合同签订日期
2025年06月20日
八、合同公告日期
2025年06月20日
九、其他补充事宜
无
合同附件:
中国共产党科尔沁右翼前旗委员会宣传部机动车保险服务定点服务采购合同.pdf
中国共产党科尔沁右翼前旗委员会宣传部
2025年06月20日