常州市物业公共服务收费定价成本调查 商务服务/审计服务采购合同公告(常州市发展和改革委员会2025)
一、合同编号:JSZC-320400-FW2025-01062
二、合同名称:常州市物业公共服务收费定价成本调查合同
三、项目编号:JSZC-320400-FW2025-01062
四、项目名称:常州市物业公共服务收费定价成本调查
五、合同主体
采购人(甲方):常州市发展和改革委员会
联系方式:18251243409
供应商(乙方): 常州鼎胜会计师事务所(普通合伙)
联系方式: 13775612557
六、合同主体信息
1.主要标的信息:
项目名称:常州市物业公共服务收费定价成本调查
项目编号:JSZC-320400-FW2025-01062
比选方式: 邀请比选
服务品目: 商务服务/审计服务
项目预算: ¥200000.0
项目地点: 新北区龙城大道1280号1-B-25楼
采购单位: 常州市发展和改革委员会
联系人姓名: 320400-022001-57
联系电话: 18251243409
固定电话: 85683222
2.合同金额: 185000.0
3.履行时间(期限): 90天
七、合同签订日期: 2025-06-17
八、合同公告日期: 2025-06-20 15:30
服务采购合同.pdf