天津市投影仪 理光投影机采购合同公告(中国共产党天津市纪律检查委员会2025)
中国共产党天津市纪律检查委员会机关20250513投影仪采购项目(项目编号:市本级〔2025〕378657号)合同公告
发布日期:2025年06月20日发布来源:中国共产党天津市纪律检查委员会机关
一、合同编号 :津采同〔2025〕360603号
二、合同名称 :中国共产党天津市纪律检查委员会投影仪网上商城采购合同
三、项目编号 :市本级〔2025〕378657号
四、项目名称 :20250513投影仪采购项目
五、合同主体
采购人(甲方):中国共产党天津市纪律检查委员会机关
地址 :西园道6号
联 系 方 式 :83603365
供应商(乙方):天津胜一诺科技有限公司
地址 :天津市南开区航海道金杭大厦2-2-901
联 系 方 式 :87899901
六、合同主要信息
主要标的名称:中国共产党天津市纪律检查委员会投影仪网上商城采购合同
规格型号:理光投影机PJKW5700
主要标的数量:1
主要标的单价:0.8699(万元)
合同金额: 0.8699(万元)
履约期限、地点等简要信息:交货时间合同生效之日起15日内,交货地点西园道6号
采购方式:网上商城
七、合同签订日期:2025年05月20日
八、合同公告日期:2025年06月20日
九、其他补充事宜:
十、附件下载:
投影仪合同1.pdf
中国共产党天津市纪律检查委员会机关
2025年06月20日
天津市政府采购网上商城合同直购采购合同合同编号:TJGP-2025-20473需方:中国共产党天津市纪律检查委员会供方:天津胜一诺科技有限公司供需双方根据2025年05月19日,天津市政府采购中心电商平台的采购结果达成本合同一、货物具体技术指标及送达时间见附件1。货物总价款:人民币8699.00元(含税)大写:人民币捌仟陆佰玖拾玖元整(含税)二、货物质量要求及供方对质量负责条件和期限以天津市政府采购中心网上商城平台公示为准。其他售后服务承诺见附件2。三、供方所提供的货物必须具有合法的生产、销售批准文件。四、交货地点:交货地点:天津市市辖区河西区河西区西园道6号。五、供方应随货物向需方交付货物的中文使用说明书及与货物相关的资料。六、需方负责对货物进行验收,并对产品质量和供方服务进行评估。七、货款支付方式及备注:货物交付并验收合格后15日内支付全额合同货款。八、违约责任:1、出现下列情况违约方应承担货物总价款30%违约金:①需方无正当理由拒收货物的:②供方所交的货物不符合同约定的:③供方不能交付货物的。2、出现下列情况,违约方每逾期一日承担货物总价款0.3%的违约金:①需方逾期支付货款的;②供方逾期交付货物的。特殊情况,以供需双方约定为准。九、因货物的质量问题发生争议,由天津市市场监督管理委员会或其指定的第三方检测鉴定机构进行质量鉴定。经鉴定有质量问题的,质量鉴定期间所发生的相关费用由供方承担,没有质量问题的,由需方承担。十、本合同发生争议应协商解决,协商不成的由合同签订所在地人民法院管辖。十一、其他事项由供需双方协商后在合同补充条款中约定。十二、本合同一式两份,需、供双方各执一份,签字盖章后生效。-第1页-需方(公章):中国共产党天津市纪律检查委员会单位地址:法定代表人:代理委托人:联系电话:时间:供方(公章):天津胜一诺科技有限公司单位地址:天津市南开区航海道金杭大厦2-2-901法定代表人:张猛代理委托人:杨红张猛联系电话:022-87899901时间:2025年05月20日合同签订地点:中国共产党天津市纪律检查委员会附件1合同商品清单单位:元序号商品名称品牌规格型号数量计量单位单价(元)总价(元)送达时间1理光RICOH投影机PJKW5700理光/RICOHKW570011¥8699.00¥8699.002025年05月19日附件2售后服务承诺:序号商品名称售后服务1理光RICOH投影机PJKW5700-第2页-