会议椅采购合同公告(聊城市人民代表大会常务委员会办公室2025)



聊城市人民代表大会常务委员会办公室2024年市人大购买会议椅采购合同公示

一、合同编号:SDGP371500000202401002557A_001
二、合同名称:2024年市人大购买会议椅
三、采购项目编码:SDGP371500000202401002557
四、采购项目名称:2024年市人大购买会议椅
五、合同主体
采购人:聊城市人民代表大会常务委员会办公室
地址:聊城市东昌府区东昌西路129号
联系方式:06358429453
供应商(乙方):聊城市东昌府区联成家具有限公司
地址:山东省聊城市东昌府区新区办事处建设西路北香江光彩大市场F2号商业楼131幢2层2-19
联系方式:15266897115
六、合同主要信息

主要标的名称
规格型号(或服务要求)
主要标的数量
主要标的单价(万元)
合同金额(万元)

会议椅
120C
30
0.049
1.47

履约期限、地点等简要信息:聊城市人大机关
采购方式:超市采购
七、合同签订日期:2024-12-05
八、合同公告日期:2025-06-20
九、其他补充事宜:

2024年市人大购买会议椅合同.pdf

会议椅.pdf

客el上A3然HAMnG1售-1h标8政府采购合同(框架协议第二阶段货物类)项目名称:2024年市人大购买会议椅合同编号:SDGP371500000202401002557A_001采购编号:371500000046001202400184甲方(采购人):聊城市人民代表大会常务委员会办公室乙方(供应商):聊城市东昌府区联成家具有限公司客采购人(甲方)所需的(入围货物名称)与入围供应商el(乙方)签订第二阶段采购合同,甲、乙双方根据《中华人民共和国政府采购法上A3(三)本项目政府采购框架协议然F4三、合同金额AMn根据上述合同文件要求,合同金额为人民币14,700.00元,大写:壹G四、付款途径1售-1标8》、《中华人民共和国民法典》等相关法律以及本项目征集文件的规定,经平等协商达成合同如下:一、合同文件本合同所附下列文件是构成本合同不可分割的部分:(一)本项目征集文件(二)入围供应商响应文件(四)合同格式、合同条款(五)入围供应商在评审过程中做出的有关澄清、说明或者补正文件(六)入围通知书(七)本合同及附件二、服务内容和条件本合同的范围和条件应与框架协议征集文件的规定相一致。万肆仟柒佰元乙方开户单位:。(分项价格详见合同服务清单)。开户银行:supplierAccountsupplierBank帐号:□国库支付□甲方支付□国库与甲方共同支付h预算内资金14,700.00元预算外资金0元自筹资金0元五、付款方式□分期支付方式1、合同生效之日起5个工作日内甲方向乙方支付合同金额的,即人民币元,大写:;项目期满并经双方验收合格之日起5个工作日内甲方向乙方支付合同金额的,即人民币元,大写:。2、其他分期支付方式□一次性支付方式客项目期满经乙方安装、调试并经双方验收合格之日起5个工作日内甲方向乙方el支付全部款项,即人民币元,大写:。上A3任由采购人在签订合同时加以约定)。然F4事宜以该《政府采购框架协议》约定为准。AMn单位名称(公章):G1法定代表人/负责人或授权代理人:(签字)售-1h标8六、交付日期/服务期限和地点1、交付日期/服务期限:自合同生效之日起日内交付(自年月日起至年月日止)。2、交付地点:七、违约责任任何一方违约,均应向守约方承担违约责任并赔偿守约方损失(具体违约责八、合同生效本合同经甲乙双方签字盖章之日起生效。九、合同保存本合同一式二份,甲方一份,乙方一份,均具有同等法律效力。十、其他约定本合同基于征集人与乙方所签订的《政府采购框架协议》签订,本合同未尽甲方:聊城市人民代表大会常务委员会办公室电话:06358429453签订日期:乙方:聊城市东昌府区联成家具有限公司单位名称(公章):法定代表人/负责人或授权代理人:(签字)电话:15266897115签订日期:政府采购合同货物类)(框架协议第二阶段项目名称:2024年市人大购头会议椅合同编号:SDGP371500000202401002557A001采购编号:37150000004600120240018用方(采购人):聊城市人民代表大会常务委员会办公室7方(供应商):聊城市东昌府区联成家具有限公可关通商(万签订第二脂采购甲、乙双方根据《中华人民共和国政府采购法》、《中华人民共和国民法典》等相关法律以及本项目征集文件的规定,经平等协商达成合同如下:一、合同文件本合同所附下列文件是构成本合同不可分割的部分:(一)本项目征集文件(二)入围供应商响应文件(三)本项目政府采购框架协议二、服务内容和条件本合同的范围和条件应与榧架协议征集文件的规定相一致。三、合同金额万肆仟柒佰元。(分项价格详见合同服务清单)乙方开户单位:聊城市东昌府区联成家具有限公司元,大写:专y联m根据上述合同文件要求,合同金额为人民币14,700.00开户银行:中行聊城花园南路支行四、付款途径帐号:228635513392口国库支付甲方支付口国库与甲方共同支付预算内资金14,700.00元预算外资金0元自筹资金0元五、付款方式一次性支付方式项目期满经乙方安装、调试并经双方验收合格之日起5个工作日内甲方向乙方支付全部款项,即人民币14700.00元,大写:壹万肆仟柒佰元整。六、交付日期/服务期限和地点1、交付日期/服务期限:自合同生效之日起3日内交付(自2024年12月5日起至2024年12月7日止)。2、交付地点:市人大机关七、违约责任任何一方违约,均应向守约方承担违约责任并赔偿守约方损失(具体违约责任由采购人在签订合同时加以约定)。八、合同生效本合同经甲乙双方签字盖章之日起生效。九、合同保存三二美他约定本合同基干征集人与7方所签订的《政府采购框架协议》签订,本合同禾事宜以该《政府采购框架协议》约定为准。方:聊坡市人民代表大会常备委员全公室北女临羊位名称(公章):法定代表人/负责人或授权代理人:(签宇电话:06358429453签订日期02年|2月乙方:聊城市东昌府区联成家具有限公司单位名称(公章):法定代表人/负责人或授权代理人:(签字电话:15266897115签订日期:204年1月日