办公用品采购合同公告(礼县红河镇人民政府2025)
礼县红河镇人民政府办公用品
合同编号:ZCSC-HT-2025-0012
合同基本情况
项目编号:
173001JH621226142
项目名称:
办公用品
采购人:
礼县红河镇人民政府
代理机构:
礼县红河镇人民政府
公告时间:
2025-06-20
供应商:
礼县董雯洁综合销售部
行业:
公共管理、社会保障和社会组织
关联中标/成交公告标题:
签订日期:
2025-06-20
合同总金额:
0.144(万元)
合同扩展信息
是否为ppp:
是否联合体:
否
牵头单位:
组成单位:
点击下载合同附件
合同编lcsC-HT-2025-738138礼县政府采购网上商城合同甲方(采购人单位全称):礼县红河镇人民政府乙方(供应商单位全称):礼县董雯洁综合销售部为了保护甲乙双方合法权益,根据《中华人民共和国政府采购法》、《中华人民共和国民法典》等相关法律法规的规定,由采购人与供应商签订本政府采购合同,并共同遵守。一、采购品目、型号、数量及金额。序号品目品牌名称型号主要技术指标(参数/规格)得力/deli.得力/deli裁纸/切纸/拆信刀A4.70g.A470g.数量:6;力/deli藏纸切纸/拆信刀A4.70g压纸方式:无切纸厚度(mm):、数量单价(元)金额(元)得力/deli裁纸/载纸/切纸拆信得力/d裁切精度(mm):297裁切尺寸(mm):、产品材质:、6¥240.0000¥1440.00切纸拆信刀A4A4.70g.70g刀eli个数:1颜色分类:白色产品尺寸(mm):、重量(kg):、包装清单:1售后服务:、合计大写(人民币):壹仟肆佰肆拾元整¥1440.00说明,本合同价格已包含了购买货物、服务的价款及保修、售后服务及将货物运至指定地点所发生的运费、装卸费等货物伴随服务的费用及其他相关费用,和所需缴纳的一切相关税费。二、采购合同项目付款方式验收付款三、交货时间、地点、方式乙方按照甲方要求的服务在2025年6月30完成服务,日前在甲方指定地点礼县红河镇人民政府并由甲方验收。四、验收标准、方法装箱单、质量合格证书、保修证书、验收单(服务时必须提供)、品操作手册及其它应当随箱的技术资料。五、保修及售后服务:1、保修期:乙方产品的服务标准,应与厂商(制造商)在中国总部对外公众网站上公布的标准相一致:若乙方承诺的服务标准优于网站公布标准或其他未公布标准的各类产品,应依承诺的服务标准提供服务。2、货物的保修期或与质量有关的其他期限均自完成最终验收并由甲方签署了货物验收单之日算起。大型或复杂的采购项目,或需调试、试运行的项目,其保修期限自动适用国家的有关规定中最长的保修期限。3、因甲方在使用中自行变更货物的硬件或软件而引起的缺陷,或因甲方人员维护不正当而损坏的货物或零售件,乙方不负免费保修的责任,但乙方应按照本合同相关条款规定提供更换或保修服务,由此产生的合理费用由甲方负担。4、如因乙方提供的货物硬件或软件有缺陷,或乙方提供的技术资料有错误,或乙方在现场的技术人员指导有错误而使货物不能达到台同规定的指标和技术性能,乙方应负责按本合同相关条款规定更换和修理,由此产生的全部经济费用由乙方承担。若因软件或硬件缺陷导致甲方损失或第三方受到损害的,全部经济赔偿责任均由乙方承担。-第1页-合同备案号:2025KJXYBA012235、售后服务承诺:无六、付款方式及期限:双方签署验收单后,甲方应在30]个工作日内支付。乙方(供应商)开户银行名称:礼县农商银行红河分理处银行账号:6304101220000064671、乙方收到甲方每一笔货款,应向甲方开具相应的金额的商业发票。2、如乙方有责任向甲方支付违约金或其他赔偿时,甲方有权直接从上述付款中等额扣除。七、违约责任:如乙方延期交货或甲方延期付款,每逾期一日,违约方按合同价款的千分之五承担违约金,但该违约金累计不超过合同价款的5%。逾期超过5日,另一方有权解除合同。八、因合同执行而产生问题的解决方式:协商解决九、其它约定事项:1、乙方不得将本合同全部或部分权利、义务转让给任何第三方。2、本合同一式四份,甲乙双方各执两份,具有同等法律效力,经甲乙双方签字、盖章后生效:合同内容如遇国家法律、法规及政策另有规定的,从其规定。甲方(签章)礼县红泃镇人民政乙方(签章):礼县董雯洁综合销售部地址:甘省陇南市礼县红河镇菜籽村地址:红泃镇红河村\\电话:i5i93996398电话:183094927562:采购单位采购人委托授权人:潘伟童法定代表人授权人):董粉菊合同订:70256月20日备注:采购合同须在30日内签订完成。-第2页-CS扫描全能王3亿人都在用的扫播App