修缮工程采购合同公告((阳江高新技术产业开发区)纪检监察工作委员会2025)
公告内容:
阳江滨海新区(阳江高新技术产业开发区)纪检监察工作委员会阳江滨海新区(阳江高新技术产业开发区)纪检监察工作委员会修缮工程定点服务定点议价采购合同的合同公告
一、合同编号
HT-2025-04169682
二、合同名称
阳江滨海新区(阳江高新技术产业开发区)纪检监察工作委员会修缮工程定点服务定点议价采购合同
三、项目编号
DDYJ-2025-1529268
四、项目名称
阳江滨海新区(阳江高新技术产业开发区)纪检监察工作委员会修缮工程定点采购
五、合同主体
采购人(甲方):阳江滨海新区(阳江高新技术产业开发区)纪检监察工作委员会
地址:广东省_阳江市_江城区广东省阳江市滨海新区(高新区)进港路2号(原平西中学)
联系方式:0662-3821459
供应商(乙方): 广东海泽建筑工程有限公司
地址:阳江市江城区白沙街道
联系方式:13926388847
六、合同主要信息
主要标的:
序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
1
其他建筑物、构筑物修缮
1(项)
65,320.15
65,320.15
2
安全文明施工费(元)
1(无)
0.00
0.00
3
余泥渣土场外运输排放费(元)
1(无)
0.00
0.00
4
暂列金额(元)
1(无)
0.00
0.00
合同金额: 65,320.15元,大写金额:陆万伍仟叁佰贰拾元零壹角伍分
履约期限:2025年06月13日至2025年06月20日
履约地点:阳江高新技术开发区
采购方式:电子卖场
七、合同签订日期
2025年06月10日
八、合同公告日期
2025年06月20日
九、其他补充事宜
合同附件:
1.采购合同公告附件.pdf
阳江滨海新区(阳江高新技术产业开发区)纪检监察工作委员会
2025年06月20日