车辆加油采购合同公告(曾都区国土资源局府河国土资源所2025)



一、合同编号:421303-2025-00553
二、合同名称:车辆加油
三、项目编号:421303-2025-00553
四、项目名称:车辆加油
五、合同主体
1、采购人(甲方):曾都区国土资源局府河国土资源所
2、地址:随州市曾都区
3、联系方式:15171736362
4、供应商(乙方):中国石化销售股份有限公司湖北随州石油分公司
5、地址:随州市鹿鹤街1号
6、联系方式:18808660886
六、合同主要信息
1、主要标的名称:车辆加油
2、规格型号(或服务要求):详见合同文本
3、主要标的数量:1项
4、主要标的单价:2000元
5、合同金额:0.2(万元)
6、履约期限、地点等简要信息:
履约期限:2025年06月23日至2025年06月30日;履约地点:随州市曾都区
7、履约保证金收取情况:
收取金额: 0(万元) 收取比例: 0%

8、采购方式:单一来源
9、采购计划备案号:421303-2025-00553
七、合同签订日期:2025-06-23
八、合同公告日期:2025-06-23
九、其他补充事宜:


相关下载

加油.pdf

2025/6/23https://wssc.hubeigp.gov.cn/upgrade/fixedprojectnotices/print7id=490797曾都区府河镇自然资源和规划所车辆加油服务协议定点结果公告订单号:FWZG4213032500353712本次成交金额:¥2,000.00采购单位:曾都区府河镇自然资源和规划所联系人:周磊联系电话:0722-4551014成交供应商:中国石化销售股份有限公司湖北随州石油分公司成交日期:2025年06月23日执行方式:直购成交标的:采购品目:车辆加油服务充值金额:¥2,000.00https://wssc.hubeigp.gov.cn/upgrade/fixed_projectnotices/print?id=4907971/1