办公家具 办公设备及复印纸 复印纸采购合同公告(西和县北川初级中学2025)
西和县北川初级中学办公家具、办公设备及复印纸采购项目
合同编号:GS-KCHT-2025-048948
合同基本情况
项目编号:
280014JH621225027
项目名称:
办公家具、办公设备及复印纸采购项目
采购人:
西和县北川初级中学
代理机构:
西和县北川初级中学
公告时间:
2025-06-13
供应商:
西和县翔升电子科技有限公司
行业:
普通初中教育
关联中标/成交公告标题:
签订日期:
2025-06-13
合同总金额:
0.462(万元)
合同扩展信息
是否为ppp:
否
是否联合体:
否
牵头单位:
组成单位:
点击下载合同附件
甘肃省政府采购框架协议直接选定合同框架协议编号:GS-KJXY-20250120620001000014征集人:甘肃省公共资源交易中心入围供应商:亚太森博(广东)纸业有限公司,甘肃隆盛伟业电子科技有限公司合同名称:西和县北川初级中学复印纸直接选定采购合同合同编号:GS-KCHT-2025-048948甲方:西和县北川初级中学乙方:西和县翔升电子科技有限公司合同金额(元):4620.00人民币大写:肆仟陆佰贰拾元整经甲乙双方达成一致,根据《中华人民共和国政府采购法》《中华人民共和国民法典》等相关法律、法规的规定以及《政府采购框架协议采购方式管理暂行办法》签订本合同,并共同遵守。一、合同标的序号类型产品名称技术规格数量单价(元)金额(元)1产品高品乐复印纸A380g4包/箱复印纸,高品乐/GOLDENCOLORA380g.高品乐复印纸A380g4包/箱系列:亚太森博环尘埃度(>1.5mm²)白高品乐(个/m):0克数:80g纸张大小:A3每包张数:500张/包包数:4包颜色分类:白色浆料:全木浆产品尺寸(mm):297x420厚度(μm):107挺度(恒速弯曲法纵向)(mN):117挺度(恒速弯曲法横向)(mN):43.3平滑度(反面)(s):25平滑度(正面)(s):33不透明度(%):95.6尘埃度(0.3mm²-1.5mm²)(个m):0交货水分(%):4.3定量偏差%:±4.0检测标准:国标GB24988-20202210.00420.002产品合计佳星80克A4多功能复印纸复印纸,佳星JIAXINGA480g.佳星80克A4多功能复印纸系列:无系列尘埃度(>1.5mm²)(个/m):0克数:80g纸张大小:A4每包张数:500张/包包数:8包颜色分类:白色浆料:全木浆产品尺寸(mm):210×297厚度(μm):108挺度(恒速弯曲法纵向)(mN):166挺度(恒速弯曲法横向)(mN):66平滑度(反面)(s):24平滑度(正面)(s):27不透明度(%):96.8尘埃度(0.3mm²-1.5mm²)(个/m):0交货水分(%):4.9定量偏差%:±4.0检测标准:国标GB24988-202020210.00(大写):肆仟陆佰贰拾元整(小写):¥4620.00元4200.00电(大写):肆仟陆佰贰拾元整(小写):¥4620.00元-第2页-备注:二、交货时间、地点1.交货时间:合同生效之日起3个日历天内。2.交货地点:甘肃省陇南市西和县北川初级中学。三、质保期及售后服务要求1.乙方所提供的货物质保期、售后服务标准应按照生产厂商标准。2规格和程提供的货物是全新、未使用过的原装合格正品,并完全符合生产厂家或国家规定的质量、规格和性能的要求。四、验收标准1.验收标准依据采购需求的约定。应承担路货物栏达交货地点并安装调试合格后3个工作日内进行验收,无正当理由逾期不验收的,应承担违约责任。五、付款方式验收合格后20个工作日内,甲方按合同约定向乙方支付全部货款。支付方式:公卡支付六、违约责任担,展行、采取补技指编期质限行合同文务成者履行合同文务不行合的定的。应当依法承担继续履行、采取补救措施或者赔偿损:等运名务七、解决纠纷方式的的的的建行用办有能著限2在方不的法设设,任合一方河发招司处理。用国国信人标行,目地造成一的技间件成总中标件万成行八、其他1.本合同由甲乙双方签字盖章后生效。2合同内如国家法规及政策另行有规定的,从其规定。甲方(公章):0甲方负责人:王武昭甲方单位名称:西和县北川初级中联系电话:13993987578单位地址:甘肃省陇南市西和县北川初级中学2025年06月13日乙方(公章):乙方负责人C建龙开户银行:肃银行股份有限公司西和支行银行账号N662904025128200010联系电话:13629391991单位地址:仇池路2025年06月13日-第4页-