车辆维修和保养服务 机油 助力油 雨刷器电机 雨刷器片 电瓶 空滤 空调滤 发动机皮带 空调液采购合同公告(鄂尔多斯市生态环境局伊金霍洛旗分局2025)
鄂尔多斯市生态环境局伊金霍洛旗分局鄂尔多斯市生态环境局伊金霍洛旗分局车辆维修和保养服务定点服务采购合同政府采购合同公告
发布时间:2025年06月23日
一、合同编号:NMGZFCG-HT-2025-944956
二、合同名称:鄂尔多斯市生态环境局伊金霍洛旗分局车辆维修和保养服务定点服务采购合同
三、项目编号:NMGZFCG-DDFW-2025-653995
四、项目名称:鄂尔多斯市生态环境局伊金霍洛旗分局车辆维修和保养服务定点采购
五、合同主体
采购人(甲方):鄂尔多斯市生态环境局伊金霍洛旗分局
地址:内蒙古自治区_鄂尔多斯市_伊金霍洛旗阿勒腾席热镇尚岛国际1号楼6003
联系方式:8969060
供应商(乙方):伊金霍洛旗金浓大众汽车配件部
地址:天骄汽车城13号楼10号底商
联系方式:13847770767
六、合同主要信息
主要标的:
序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
规格型号/服务要求
1
机油,采购数量:1.0000;
1(桶)
¥360.00
¥360.00
维修保养
2
助力油,采购数量:1.0000;
1(桶)
¥80.00
¥80.00
维修保养
3
雨刷器电机,采购数量:1.0000;
1(个)
¥380.00
¥380.00
维修保养
4
雨刷器片,采购数量:2.0000;
2(个)
¥40.00
¥80.00
维修保养
5
工时费,采购数量:1.0000;
1(辆)
¥400.00
¥400.00
维修保养
6
电瓶,采购数量:1.0000;
1(块)
¥450.00
¥450.00
维修保养
7
空滤,采购数量:1.0000;
1(个)
¥40.00
¥40.00
维修保养
8
空调滤,采购数量:1.0000;
1(个)
¥40.00
¥40.00
维修保养
9
发动机皮带,采购数量:1.0000;
1(根)
¥150.00
¥150.00
维修保养
10
空调液,采购数量:4.0000;
4(桶)
¥50.00
¥200.00
维修保养
11
正时皮带,采购数量:1.0000;
1(套)
¥550.00
¥550.00
维修保养
12
前刹车布,采购数量:1.0000;
1(套)
¥280.00
¥280.00
维修保养
13
防冻液,采购数量:1.0000;
1(桶)
¥70.00
¥70.00
维修保养
14
机滤,采购数量:1.0000;
1(个)
¥40.00
¥40.00
维修保养
15
齿油,采购数量:2.0000;
2(桶)
¥120.00
¥240.00
维修保养
合同金额: 3,360.00元,大写(人民币):叁仟叁佰陆拾元整
履约期限:2025年06月23日至2026年06月23日
履约地点:/
采购方式:电子卖场
七、合同签订日期
2025年06月23日
八、合同公告日期
2025年06月23日
九、其他补充事宜
无
合同附件:
鄂尔多斯市生态环境局伊金霍洛旗分局车辆维修和保养服务定点服务采购合同.pdf
鄂尔多斯市生态环境局伊金霍洛旗分局
2025年06月23日