思想政治教育 校园文化设计服务采购合同公告(疏附县教育局2025)
2025年疏附县学校思想政治教育项目合同公告
一、合同编号:11N01037973920255001
二、合同名称:2025年疏附县学校思想政治教育项目合同
三、项目编号:XJYS-GK-2025-022
四、项目名称:2025年疏附县学校思想政治教育项目
五、合同主体
采购人(甲方):疏附县教育局
地 址:疏附县人民南路24号
联系方式:0998-3252973
供应商(乙方):新疆华灯教育科技有限公司
地 址:新疆喀什地区疏附县吾库萨克镇广州新城14号地块一层101-D、102、103、104
联系方式:15099014330
六、合同主体信息
1.主要标的信息:
主要标的名称:2025年疏附县学校思想政治教育项目 数量:1.00 单价(元):1816152.48 规格型号(或服务要求):服务范围:疏附县广州新城实验中学校园文化设计服务服务要求:满足招标文件需求服务时间:40日服务标准:合格
2.合同金额(元):1816152.48
3.履约期限、地点等简要信息:疏附县广州新城实验中学,合同签订40日
4.采购方式:公开招标
七、合同签订日期:2025年06月13日
八、合同公告日期: 2025年06月23日
九、其他补充事宜:无
附件信息:
2025年疏附县学校思想政治教育项目合同.pdf