浴室改造 房屋修缮采购合同公告(杭州文汇学校2025)


杭州市本级 | 房屋修缮

一、合同编号:11N47010383X202511401
二、合同名称:扩容中职办学学生宿舍浴室改造合同
三、项目编号:ZJZT-2025-11656
四、项目名称:扩容中职办学学生宿舍浴室改造

五、合同主体

采购人(甲方):杭州文汇学校
地 址:杭州经济技术开发区金乔街518号
联系方式:057188261687
供应商(乙方):浙江凡诚建设有限公司
地 址:浙江省杭州市上城区采荷街道采荷路41号7幢五层504
联系方式:15397133887

六、合同主体信息

1.主要标的信息:

主要标的名称:扩容中职办学学生宿舍浴室改造
数量:1.00
单价(元):2321880.00
规格型号(或服务要求):施工范围:扩容中职办学学生宿舍浴室改造,主要内容:阳台加装SMC一体模压板淋浴房包括开孔和水管改造及增加设备,涉及室外管道敷设的土方开挖和路面石材、绿植恢复,物业休息区和传达室装修翻新改造,原宿舍淋浴房改宿舍,室外原景墙饰面拆除翻新,宿舍局部地板维修翻新,卫生间局部墙地砖维修翻新洁具更换,宿舍增加护墙板等。详见采购文件第三部分采购需求。施工工期:40日历天项目经理:徐法胜执业证书信息:二级建造师,注册编号:浙2332016202500634

2.合同金额(元):2321880.00
3.履约期限、地点等简要信息:
4.采购方式:竞争性磋商

七、合同签订日期:2025年06月20日
八、合同公告日期:2025年06月23日
九、其他补充事宜:无

附件信息:

扩容中职办学学生宿舍浴室改造合同6.23.pdf

扩容中职办学学生宿舍浴室改造合同6.23.pdf