云南省烟叶生产基础设施 烟水机耕路采购合同公告(云南省烟草公司临沧市公司2025)



云南省烟草公司临沧市公司2025年度烟叶生产基础设施项目双江县勐勐镇邦迈烟水机耕路项目区(施工)合同公示

合同公示信息

招标项目编号:
GC530900202500106001
招标项目名称:
云南省烟草公司临沧市公司2025年度烟叶生产基础设施项目双江县勐勐镇邦迈烟水机耕路项目区(施工)

标段编号:
GC530900202500106001001
标段名称:
云南省烟草公司临沧市公司2025年度烟叶生产基础设施项目双江县勐勐镇邦迈烟水机耕路项目区(施工)

招标人:
云南省烟草公司临沧市公司
招标方式:
公开招标

评标方式:
电子评标
中标人:
陕西禹辉建设工程有限公司

中标价(万元):
940.700717
中标工期:
120

项目经理/总监:
朱军涛

合同公示日期:
2025-06-23

合同公示内容:

附件信息

合同附件:

序号
文件名
创建时间

1
签章文件.pdf
2025-06-20 12:04:55

2
中标通知书.pdf
2025-06-23 09:37:25

中标通知书通知书编号:-530900-2025-0002-0101招标编号:CC530900202500106001001中标人名称:陕西禹辉建设工程有限公司你方于2025-05-13(投标日期)所递交的云南省烟草公司临沧市公司2025年度烟叶生产基础设施项目双江县勐勐镇邦迈烟水机耕路项目区(施工)(项目名称)云南省烟草公司临沧市公司2025年度烟叶生产基础设施项目双江县勐勐镇邦迈烟水机耕路项目区(施工)标段投标文件已枝我方接受,被确定为中标人中标价(万元):940.700717工期:120日历天工程质量:符合《水利水电工程施工质量检验与评定规程)、《水利水电建设工程验收规程》、《基本烟田水利设施建设工程质量评定与验收规程》、(云南省烟叶生产基础设施建设工作规程(修订)及水利行业现行工程质量验收标准项目负责人:朱军涛,请你方在接到本通知书后的30日内到云南省烟草公司临沧市公司(指定地点)与我方签订工月,在此之前按招标文件第二章“投标人须知”第7.3.1款规定向我方提交履约担保,随附的投标文件澄清、说明、补正事项纪要(如果有)二是本中标通知书的组成部分,特此通知,附:澄清、说明、补正事项纪要。招标人:(盖位章)州标代理:盖单位章)程建勇涛定代表人:(签字)日日8:202555月300作为办理后续手续的唯一中标凭证,请妥善保管,复印无效!遗失不补!CS扫描全能王3亿人都在用的扫描App