青岛市租赁服务采购合同公告(青岛市生态环境局2025)
合同编号:503001202500028_001
合同名称:租赁服务
项目编码:SDGP370200000202501003401
项目名称:租赁服务
采购人(甲方):青岛市生态环境局
地址:青岛市市南区延安一路41号
联系方式:82899909
供应商(乙方):青岛府宾汽车服务有限公司
地址:青岛市市南区闽江路1号
联系方式:17667939851
合同签订日期:2025-06-20
合同金额:3.4602万元
主要标的名称:车辆及其他运输机械租赁服务
规格型号:无
主要标的数量:1
主要标的单价:3.4602万元
查看附件
店空网上商城定点议价采购凭证(采购清单)项目编号:SDGP370200000202501003401项目名称:租赁服务计划编号:503001202500028供应商:青岛府宾汽车服务有限公司采购单位:青岛市生态环境局供应商报价:租车数量:1车牌号:鲁BXW083实际使用天数:1租车起止时间:2024-02-19至2024-02-19费用小计(元):600.00租车数量:1车牌号:鲁UBG602实际使用天数:1租车起止时间:2024-02-23至2024-02-23费用小计(元):1300.00租车数量:1车牌号:鲁BCH710实际使用天数:1租车起止时间:2024-03-01至2024-03-01费用小计(元):1,120.00租车数量:1车牌号:鲁BXW083实际使用天数:2租车起止时间:2024-04-02至2024-04-03费用小计(元):1,200.00租车数量:1车牌号:鲁BZW051实际使用天数:1租车起止时间:2024-06-03至2024-06-03费用小计(元):840.00租车数量:1-第1页-车牌号:鲁UBG602实际使用天数:1租车起止时间:2024-06-05至2024-06-05费用小计(元):700.00租车数量:1车牌号:鲁BCH710实际使用天数:1租车起止时间:2024-06-05至2024-06-05费用小计(元):810.00租车数量:1车牌号:鲁BXW083实际使用天数:1租车起止时间:2024-06-15至2024-06-15费用小计(元):690.00租车数量:1车牌号:鲁BXW083实际使用天数:1租车起止时间:2024-06-25至2024-06-25费用小计(元):960.00租车数量:1车牌号:鲁UBG602实际使用天数:1租车起止时间:2024-06-25至2024-06-25费用小计(元):660.00租车数量:1车牌号:鲁BXW083实际使用天数:1租车起止时间:2024-06-29至2024-06-29费用小计(元):970.00租车数量:1车牌号:鲁BCH710实际使用天数:6租车起止时间:2024-07-03至2024-07-08费用小计(元):7760.00租车数量:1车牌号:鲁BXW083实际使用天数:2-第2页-租车起止时间:2024-07-07至2024-07-08费用小计(元):2,360.00租车数量:1车牌号:鲁BZW051实际使用天数:2租车起止时间:2024-07-07至2024-07-08费用小计(元):2,360.00租车数量:1车牌号:鲁BCH710实际使用天数:1租车起止时间:2024-07-10至2024-07-10费用小计(元):1020.00租车数量:1车牌号:鲁BXW083实际使用天数:1租车起止时间:2024-07-15至2024-07-15费用小计(元):2,136.00租车数量:1车牌号:鲁BZW051实际使用天数:1租车起止时间:2024-07-29至2024-07-29费用小计(元):1,482.00租车数量:1车牌号:鲁BCH710实际使用天数:1租车起止时间:2024-08-10至2024-08-10费用小计(元):1,900.00租车数量:1车牌号:鲁BCH710实际使用天数:1租车起止时间:2024-08-23至2024-08-23费用小计(元):1,854.00租车数量:1车牌号:鲁UBG602实际使用天数:3租车起止时间:2024-09-04至2024-09-06费用小计(元):3880.00-第3页-租赁需求:序号车辆类别核定载人数租车数量使用天数租车起止时间租车事由110-19座161.001.002024-02-19至2024-02-19210-19座161.001.002024-02-23至2024-02-23310-19座161.001.002024-03-01至2024-03-01410-19座161.002.002024-04-02至2024-04-03510-19座161.001.002024-06-03至2024-06-03610-19座121.001.002024-06-05至2024-06-05710-19座121.001.002024-06-05至2024-06-05810-19座161.001.002024-06-15至2024-06-15910-19座161.001.002024-06-25至2024-06-251010-19座161.001.002024-06-25至2024-06-251110-19座161.001.002024-06-29至2024-06-291210-19座161.006.002024-07-03至2024-07-081310-19座161.002.002024-07-07至2024-07-081410-19座161.002.002024-07-07至2024-07-081510-19座161.001.002024-07-10至2024-07-101610-19座161.001.002024-07-15至2024-07-151710-19座161.001.002024-07-29至2024-07-291810-19座161.001.002024-08-10至2024-08-101910-19座161.001.002024-08-23至2024-08-232010-19座161.003.002024-09-04至2024-09-06-第4页-