办公桌采购合同公告(2025)



巴彦淖尔市直属乌兰牧骑巴彦淖尔市直属乌兰牧骑会议桌直接订购采购合同政府采购合同公告

发布时间:2025年06月23日

一、合同编号:BSZC-HT-2025-945530

二、合同名称:巴彦淖尔市直属乌兰牧骑会议桌直接订购采购合同

三、项目编号:BSZC-DD-2025-779031

四、项目名称:巴彦淖尔市直属乌兰牧骑采购订单

五、合同主体

采购人(甲方):巴彦淖尔市直属乌兰牧骑
地址:内蒙古自治区巴彦淖尔市市辖区巴彦淖尔市文博B座4层
联系方式:0478-8525867
供应商(乙方):临河区裕丰教育器材设备经销部
地址:临河区欧洲假日B区19号门店
联系方式:19975589998

六、合同主要信息

主要标的:

序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
规格型号/服务要求

1
采购办公桌
21(张)
¥410.00
¥8,610.00
产品形状:长方形;适用人数:5人以下;产品材质:钢木金属;是否带滚轮:否;是否带侧桌:否;是否可组装:是;颜色分类:棕色;宽度(mm):1000;长度(mm):1600;高度(mm):760;产品尺寸(mm):1600*1000*760;

合同金额: 8,610.00元,大写(人民币):捌仟陆佰壹拾元整
履约期限:2025年06月23日至2026年06月23日
履约地点:/
采购方式:电子卖场

七、合同签订日期

2025年06月23日

八、合同公告日期

2025年06月23日

九、其他补充事宜


合同附件:
巴彦淖尔市直属乌兰牧骑会议桌直接订购采购合同.pdf
巴彦淖尔市直属乌兰牧骑
2025年06月23日