公车维修 车辆维修和保养服务采购合同公告(德州天衢新区袁桥镇人民政府2025)
公车维修合同公示
德州天衢新区袁桥镇人民政府本级公车维修采购合同公示
一、合同编号:SDGP371491000202501000017A_001
二、合同名称:公车维修
三、采购项目编码:SDGP371491000202501000017
四、采购项目名称:公车维修
五、合同主体
采购人:德州天衢新区袁桥镇人民政府本级
地址:
联系方式:18766033698
供应商(乙方):德州鸿泰汽车租赁有限公司
地址:山东省德州市经济技术开发区宋官屯街道办事处晶华大道188号柳湖书院办公楼3055室
联系方式:13505345559
六、合同主要信息
主要标的名称
规格型号(或服务要求)
主要标的数量
主要标的单价(万元)
合同金额(万元)
车辆维修和保养服务
鲁N?025R0、鲁N?1189Q、鲁N?E097C
1
0.2458
0.2458
履约期限、地点等简要信息:2025年1月17日至2025年3月20日 鸿泰车辆服务中心
采购方式:框架协议第二阶段
七、合同签订日期:2025-05-13
八、合同公告日期:2025-06-23
九、其他补充事宜:
附件:
袁桥镇政府公车维修2458元.pdf
客el公务用车维修保养政府采购凭证上过山东省政府采购网上商城采购,确定德州鸿泰汽车租赁有限公司(乙方)然H4AMnG二、维修保养明细1售-1h标8A3(采购清单)项目编号:SDGP371491000202501000017计划编号:37149100085200120250004包号:德州天衢新区袁桥镇人民政府本级(甲方)所需公车维修(项目名称)通为成交供应商。一、需求信息车牌号厂牌型号送修送保日期出厂日期质保期(月)材料费(元)工时费(元)单车小计(元)N025R02025.01.172025.01.171228820308N1189Q2025.01.202025.01.2112693176869N025R02025.03.152025.03.1712180280460NE097C2025.03.172025.03.2012621200821维修保养合计费用人民币:2458元,大写:贰仟肆佰伍拾捌元。其中,工时费合计:676元,材料费合计:1782元。车牌号:鲁N025R0送修送保日期:2025年01月17日工时费用:维修项目名称维修工时工时单价(元)费用小计(元)更换轮胎0.110010轮胎动力平衡0.110010材料费用:材料名称品牌材料属性数量进价(元)材料加价率(%)费用小计(元)韩泰轮胎韩泰12880288客el上A3然F4MnG1售-1h标8车牌号:鲁N1189Q送修送保日期:2025年01月20日工时费用:维修项目名称维修工时工时单价(元)费用小计(元)更换轮胎0.210020轮胎动力平衡0.210020更换天窗开关0.78056车顶天窗部位钣金修复18080材料费用:A材料名称品牌材料属性数量进价(元)材料加价率(%)费用小计(元)韩泰轮胎韩泰22830566天窗开关11270127车牌号:鲁N025R0送修送保日期:2025年03月15日工时费用:维修项目名称维修工时工时单价(元)费用小计(元)清洗三元催化3.580280材料费用:材料名称品牌材料属性数量进价(元)材料加价率(%)费用小计(元)欧笛T7(5W40)机油欧笛机油11800180客el上A3然F4AMnG1售-1h标8车牌号:鲁NE097C送修送保日期:2025年03月17日工时费用:维修项目名称维修工时工时单价(元)费用小计(元)更换升降器电机280160维修安全带卡扣异响0.58040材料费用:材料名称品牌材料属性数量进价(元)材料加价率(%)费用小计(元)升降器电机前R11120112升降器电机前L11120112玻璃升降器后L190090隔音板后L11950195升降器电机后L11120112