公务用车加油费 车辆加油、添加燃料服务采购合同公告(长岛海洋生态文明综合试验区工委管委办公室2025)
工管办公务用车加油费合同公示
长岛海洋生态文明综合试验区工委管委办公室工管办公务用车加油费采购合同公示
一、合同编号:SDGP370634000202501000139A_001
二、合同名称:工管办公务用车加油费
三、采购项目编码:SDGP370634000202501000139
四、采购项目名称:工管办公务用车加油费
五、合同主体
采购人:长岛海洋生态文明综合试验区工委管委办公室
地址:
联系方式:3212215
供应商(乙方):中国石化销售股份有限公司山东烟台石油分公司
地址:烟台市莱山区观海路5号
联系方式:18660055695
六、合同主要信息
主要标的名称
规格型号(或服务要求)
主要标的数量
主要标的单价(万元)
合同金额(万元)
车辆加油、添加燃料服务
汽油
1
0.8
0.8
履约期限、地点等简要信息:2025.6.23长岛
采购方式:超市采购
七、合同签订日期:2025-06-23
八、合同公告日期:2025-06-23
九、其他补充事宜:
附件:
工管办公务用车加油费合同 (1).pdf
客上A3公务用车加油费(项目名称)通过齐鲁云采网上商城采购,确定中国石然H4AMnG1售-1h标8el公务用车加油充值政府采购凭证(采购清单)项目编号:SDGP370634000202501000139计划编号:37063400010100120250008包号:长岛海洋生态文明综合试验区工委管委办公室(甲方)所需工管办化销售股份有限公司山东烟台石油分公司(乙方)为成交供应商。采购单位名称长岛海洋生态文明综合试验区工委管委办公室本包预算金额(元)8000办理人刁成军联系电话3212215主卡卡号公务卡提前支付使用不使用持卡人姓名开户银行开户账号本次充值金额(元)8000加油充值站点中国石化长岛分公司加油充值日期2025.6.23