山西省液晶显示器采购合同公告(山西省朔州生态环境监测中心2025)
一、合同编号:
【SXZFCG-DZMCHT-2025-228905】
二、合同名称:
【山西省朔州生态环境监测中心液晶显示器直接选定采购合同】
三、项目编号:
【DDHW-2025-143031】
四、项目名称:
【山西省朔州生态环境监测中心液晶显示器采购订单】
五、合同主体
采购人(甲方):【山西省朔州生态环境监测中心】
地址:山西省朔州市朔城区张辽南路山西省朔州生态环境监测中心
联系人:张喆
供应商(乙方):【朔州市国奥先创计算机销售有限公司】
地址:鄯阳街207号
联系人:李雯
六、合同主要信息
1、主要标的信息:
主要标的名称:
液晶显示器T27h-30
规格型号(或服务要求):
参数:尺寸(英寸):27;最大分辨率(水平):2560;最大分辨率(垂直):1440;面板:IPS;宽高比:16:9;背光类型:WLED;动态对比度:3000:1;灰阶响应时间:4ms;亮度值:250cd/m2;分辨率:2560*1440;色深:8bit;刷新率(Hz):60Hz;内置音箱:否;低蓝光模式:支持;Type-C接口:1;VGA接口数量:0;DP接口数量:1;DVI接口数量:0;HDMI接口数量:1;中国国家强制性产品认证证书扫描件:
查看
;中国节能产品认证证书扫描件:
查看
;质保期限:3年;产地:广东;底座要求:旋转升降底座;接口:HDMI 、DP、USB;;
2、合同金额(元):2894.0
3、采购方式:直接选定
七、合同签订日期:
2025-06-21 18:08:50
八、合同发布日期:
2025-06-23 08:54:06
CCC中国国家强制性产品认证证书CQC中国质量认证中心http://www.cqc.com.cn中国·北京·南四环西路188号9区100070电话:+861083886666证书编号:2022010903460309,发证日期:2023年07月31日,有效期至:2028年07月30日认证委托人名称冠捷显示科技(中国)有限公司及注册地址北京市北京经济技术开发区经海三路106号产品生产者名称联想(北京)有限公司及注册地址北京市海淀区上地西路6号2幢2层201-H2-6生产企业名称冠捷显示科技(中国)有限公司及生产地址北京市北京经济技术开发区经海三路106号产品名称和系列、液晶显示器规格、型号型号:A22270***,T27**-**,P27*-**,Q27*-**,TIOFlex27*(\"*\"表示0-9,a-z,A-Z,+,-,/,\\或空格,代表不同销售策略,不影响产品的安全性和电磁兼容性)规格:100-240V~,50/60Hz,1.5A或2A电线组件可选产品标准和GB17625.1-2022;GB4943.1-2022;GB/T9254.1-2021技术要求上述产品符合CNCA-C09-01:2014认证规则的要求,特发此证。证书有效期内本证书的有效性依据发证机构的定期监督获得保持。本证书为变更证书,证书首次颁发日期:2022年04月07日经中国合格评定国家认可委员会认可CNASC001-P可通过扫描下方二维码或登录国家认监委网站(www.cnca.gov.cn)查验证书信息签发:书能认产品认证证书中国节能认证CQC中国质量认证中心http://www.cqc.com.cn中国·北京·南四环西路188号9区100070电话:+861083886666书能认产品认证证书中国节能认证中国质量认证中心CQChttp://www.cqc.com.cn中国·北京·南四环西路188号9区100070电话:+861083886666证书编号:CQC22701338823,发证日期:2023年10月12日,有效期至:2027年04月13日委托人名称冠捷显示科技(中国)有限公司及注册地址北京市北京经济技术开发区经海三路106号品牌,Lenovo制造商名称联想(北京)有限公司及注册地址北京市海淀区上地西路6号2幢2层201-H2-6生产企业名称冠捷显示科技(中国)有限公司及生产地址北京市北京经济技术开发区经海三路106号产品名称和系列、液晶显示器规格、型号A22270QT0,T27h-30:100-240VAC,50/60Hz,2A(高性能显示器,所有型号尺寸均为27英寸,能效等级:1级)产品标准和技术要求GB21520-2015认证模式,产品检验+初始工厂检查+获证后监督上述产品符合CQC31-452629-2016认证规则的要求,特此发证。本证书为变更证书,证书首次颁发日期:2022年04月14日证书有效期内本证书的有效性依据发证机构的定期监督获得保持。经中国合格评定国家认可委员会认可CNASC001-P可通过扫描下方二维码或登录国家认监委网站(www.cnca.gov.cn)查验证书信息签发:委托人名称冠捷显示科技(中国)有限公司及注册地址北京市北京经济技术开发区经海三路106号品牌Lenovo制造商名称联想(北京)有限公司及注册地址北京市海淀区上地西路6号2幢2层201-H2-6生产企业名称冠捷显示科技(中国)有限公司及生产地址北京市北京经济技术开发区经海三路106号产品名称和系列、液晶显示器规格、型号A22270QT0,T27h-30:100-240VAC,50/60Hz,2A(高性能显示器,所有型号尺寸均为27英寸,能效等级:1级)产品标准和技术要求GB21520-2015认证模式产品检验+初始工厂检查+获证后监督上述产品符合CQC31-452629-2016认证规则的要求,特此发证。本证书为变更证书,证书首次颁发日期:2022年04月14日证书有效期内本证书的有效性依据发证机构的定期监督获得保持。经中国合格评定国家认可委员会认可CNASC001-P可通过扫描下方二维码或登录国家认监委网站(www.cnca.gov.cn)查验证书信息签发: