壁挂式空调 儿科空调采购合同公告(鄂托克前旗人民医院2025)



鄂托克前旗人民医院鄂托克前旗人民医院壁挂式空调直接订购采购合同政府采购合同公告

一、合同编号:EEDSSZFCG-HT-2025-942596

二、合同名称:鄂托克前旗人民医院壁挂式空调直接订购采购合同

三、项目编号:EEDSSZFCG-DD-2025-772478

四、项目名称:鄂托克前旗人民医院采购订单

五、合同主体

采购人(甲方):鄂托克前旗人民医院
地址:内蒙古自治区鄂尔多斯市鄂托克前旗人民医院
联系方式:15047758609
供应商(乙方):鄂托克前旗安鑫家电城
地址:鄂托克前旗敖镇沙日塔拉街
联系方式:13204771102

六、合同主要信息

主要标的:

序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
规格型号/服务要求

1
儿科空调
4(台)
¥2,900.00
¥11,600.00
产地:山东;中国节能产品认证证书编号:CQC20701236753;中国节能产品认证证书有效期:2025-01-15;中国环境标志产品认证证书编号:CEC2018ELP00405507;中国环境标志产品认证证书有效期:2026-11-01;冷暖类型:冷暖;定频/变频:变频;匹数:正1.5P;能效等级(GB21455-2019):1级;能效等级:1级;控制方式:遥控;适用面积:50㎡及以下;扫风方式:上下扫风;室内机型号:KFR-35GW/B1KJA81U1;室外机型号:KFR-35GW/B1KJA81U1;全年能源消耗效率(APF):*;制冷季节能源消耗效率(SEER):810W;制热季节性能系数(HSPF):1245W;制冷量(W):3500;制冷剂:R32;制热量(W):5000;室外机防水等级:IPX1;内机噪音dB(A):17-37-41;外机噪音dB(A):51;循环风量(m3/h):700;颜色分类:白色;额定电压/频率:220V;室内机宽度(mm):865;室内机高度(mm):300;室内机深度(mm):190;室外机高度(mm):325;室外机宽度(mm):820;内机重量(kg):10;室外机深度(mm):550;外机重量(kg):27;质保期限:6年;

合同金额: 11,600.00元,大写(人民币):壹万壹仟陆佰元整
履约期限:2025年06月23日至2026年06月23日
履约地点:/
采购方式:电子卖场

七、合同签订日期

2025年06月23日

八、合同公告日期

2025年06月23日

九、其他补充事宜


合同附件:
鄂托克前旗人民医院壁挂式空调直接订购采购合同.pdf
鄂托克前旗人民医院
2025年06月23日