物业服务 物业费采购合同公告(兴安盟公安局交通管理支队2025)
兴安盟公安局交通管理支队兴安盟公安局交通管理支队物业服务项目政府采购合同公告
发布时间:2025年06月24日
一、合同编号:NMGZFCG-HT-2025-06-946284
二、合同名称:兴安盟公安局交通管理支队物业服务项目
三、项目编号:NMGZFCG-DDFW-2025-655972
四、项目名称:兴安盟公安局交通管理支队物业管理服务定点采购
五、合同主体
采购人(甲方):兴安盟公安局交通管理支队
地址:内蒙古自治区_兴安盟_科尔沁右翼前旗同德西街安居路口
联系方式:18447307777
供应商(乙方):乌兰浩特市顺意物业管理有限责任公司
地址:内蒙古自治区兴安盟乌兰浩特市兴安街陵园路119号
联系方式:13948293311
六、合同主要信息
主要标的:
序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
规格型号/服务要求
1
第二季度物业费,采购数量:3.0000;
3(月)
¥31,100.00
¥93,300.00
符合相关标准
合同金额: 93,300.00元,大写(人民币):玖万叁仟叁佰元整
履约期限:2025年04月01日至2025年06月30日
履约地点:/
采购方式:电子卖场
七、合同签订日期
2025年06月24日
八、合同公告日期
2025年06月24日
九、其他补充事宜
无
合同附件:
兴安盟公安局交通管理支队物业服务项目.pdf
兴安盟公安局交通管理支队
2025年06月24日