印刷服务采购合同公告(泰安市食品药品检验检测研究院(泰安市纤维检验所)2025)



泰安市食品药品检验检测研究院(泰安市纤维检验所)市食药检院印刷服务项目9641.6采购合同公示

一、合同编号:SDGP370900000202501001409B_001
二、合同名称:市食药检院印刷服务项目9641.6
三、采购项目编码:SDGP370900000202501001409
四、采购项目名称:市食药检院印刷服务项目9641.6
五、合同主体
采购人:泰安市食品药品检验检测研究院(泰安市纤维检验所)
地址:泰安市高新区凤天路2666号
联系方式:19953899355
供应商(乙方):鑫八方策划(山东)有限公司
地址:山东省泰安市泰山区财源街道望岳东路333号传媒大厦1818室
联系方式:13468029777
六、合同主要信息

主要标的名称
规格型号(或服务要求)
主要标的数量
主要标的单价(万元)
合同金额(万元)

其他印刷服务

1
0.036
0.036

履约期限、地点等简要信息:泰安
采购方式:超市采购
七、合同签订日期:2025-06-10
八、合同公告日期:2025-06-24
九、其他补充事宜:

市食药检院印刷服务项目96416合同.pdf