书记初稿印刷采购合同公告(黑河市人民政府外事办公室2025)



一、合同编号:ZBJ-20250428055907-2883

原合同编号:ZBJ-20250428055907-2883

二、合同名称:ZBJ-20250428055907-2883

原合同名称:ZBJ-20250428055907-2883

三、项目编号:279ac5406fc8477fac1c74e608e969c2

四、项目名称:书籍初稿印刷

五、合同主体

采购人(甲方):黑河市人民政府外事办公室
地址:黑龙江省黑河市爱辉区通江路10号
联系方式:13349460169
供应商(乙方):黑河市爱辉区鸿苑印刷厂(个体工商户)
地址:中央街187号
联系方式:15694568186
原合同变更条款号:收款账户信息变更

六、合同主要信息

主要标的:

序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
规格型号/服务要求

1
书记初稿印刷
1(本)
¥5,000.00
¥5,000.00
按照方要求进行调整格式并印刷

合同金额: 5,000.00元,大写(人民币):伍仟元整
履约期限:2025年04月29日至2026年04月28日
履约地点:爱辉区通江路10号黑河市人民政府外事办公室
采购方式:服务工程超市

七、合同变更日期

2025年06月24日

八、合同公告日期

2025年06月24日

九、其他补充事宜


合同附件:
黑河市人民政府外事办公室
2025年06月24日