上海UPS电源 监控组件 通讯组件 电池柜 线缆 配电柜采购合同公告(上海闵行职业技术学院2025)
一、合同编号:11N42504823720251201
二、合同名称:关于UPS电源的框架协议合同
三、项目编号:2461201000000223767
四、项目名称:上海闵行职业技术学院框架协议项目
五、合同主体
采购人(甲方):上海闵行职业技术学院
地址:上海市闵行区元江路4080号
联系方式:13636441598
供应商(乙方):上海思启电子有限公司
法定代表人:徐新良(男)
地址:上海上海市崇明区上海市崇明区新河镇新开河路825号(上海新河经济小区)
联系方式:15300870589
六、合同主体信息
1.主要标的信息:
标项一
主要标的名称:昆仑UE 80kVA
数量:1.00
单价(元):61000.00
规格型号(或服务要求):UE-0800TAL-1
标项二
主要标的名称:【配件】监控组件
数量:1.00
单价(元):7000.00
规格型号(或服务要求):
标项三
主要标的名称:【配件】通讯组件
数量:1.00
单价(元):6000.00
规格型号(或服务要求):
标项四
主要标的名称:【配件】电池柜
数量:2.00
单价(元):6500.00
规格型号(或服务要求):
标项五
主要标的名称:【配件】承重架
数量:2.00
单价(元):6500.00
规格型号(或服务要求):
标项六
主要标的名称:【配件】线缆
数量:100.00
单价(元):40.00
规格型号(或服务要求):
标项七
主要标的名称:【配件】安装(含搬运费、拆机费等)
数量:2.00
单价(元):9000.00
规格型号(或服务要求):
标项八
主要标的名称:【配件】配电柜
数量:1.00
单价(元):42000.00
规格型号(或服务要求):
标项九
主要标的名称:【配件】100AH
数量:64.00
单价(元):1000.00
规格型号(或服务要求):
2.合同金额(元):
228000.00
3.履约期限、地点等简要信息:
4.采购方式:框架协议
七、合同签订日期:2025年06月24日
八、合同公告日期:2025年06月24日
九、其他补充事宜:
附件信息:
关于UPS电源的框架协议合同(11N42504823720251201).pdf
上海市政府采购框架协议采购合同合同编号:11N42504823720251201,11N42504823720251201采购单位(甲方):上海闵行职业技术学院供货商(乙方):上海思启电子有限公司买卖双方根据合同编号为11N42504823720251201《上海市政府采购框架协议》之规定,在上海政府采购网通过直接选定和二次竞价等方式确定合同成交结果,现就合同履行事宜,签订本采购合同。一、货物的名称、规格型号、数量、单价金额单位:元序号采购编号货物名称规格描述数量单价(元)合计(元)11225-000167431昆仑UE80kVAUE-0800TAL-11(件)61000.0061000.002【配件】监控组件7000.007000.003【配件】通讯组件6000.006000.004【配件】电池柜6500.0013000.005【配件】承重架6500.0013000.006【配件】线缆10040.004000.007【配件】安装(含搬运费、拆机费等)9000.0018000.008【配件】配电柜42000.0042000.009【配件】100AH641000.0064000.00总价(元)228000.00其中国库资金支付(元)228000.00自筹资金支付(元)0.00注:合同总价包含商品到达甲方并能正常使用所需的一切费用,包括但不限于商品购置费、包装费、运输费、装卸费、保险费、安装调试费、技术服务费、培训费以及保修费、税费等。二、合同价款与支付(一)合同价款为(大写):贰拾贰万捌仟元整,合同价款包括运输费、安装调试费和服务费、政府规费、税金等。(二)合同价款中,元按照下列第一种方式支付;元按照第二种方式支付。1、买方在收到货物并经验收合格并签署《上海市政府采购框架协议采购货物交付验收单》后,十个工作日内申请国库集中支付。2、买方在收到货物并经验收合格并签署《上海市政府采购框架协议采购货物交付验收单》后,自行支付。(三)合同价款直接汇到卖方的开户银行账户开户银行:招商银行股份有限公司上海徐汇滨江支行银行账户:2196803056100013、以线下合同为准1/2三、履约期限、地点和方式履行期限:2025年6月24日至2023年7月30日。履行地点:上海闵行职业技术学院履行方式:卖方送货至买方指定地点。四、其他事项本合同履行事项及未明确约定事项,使用《上海市政府采购框架协议》,并为其组成部分。五、合同的生效本协议在协议各方签字盖章后生效。本协议一式两份,双方各执一份。合同双方:甲方: 上海闵行职业技术学院乙方: 上海思启电子有限公司地址: 上海市闵行区元江路4080号地址: 上海上海市崇明区上海市崇明区新河镇新开河路825号(上海新河经济小区)电话: 13636441598电话: 15300870589联系人: 成诚联系人: 徐新良开户银行: 招商银行股份有限公司上海徐汇滨江支行银行账号: 2196803056100012/2