安徽林业有害生物防治及美国白蛾防控采购合同公告(安徽巢湖经济开发区建设发展局2025)
2025年度安巢经开区林业有害生物防治及美国白蛾防控项目
合同编号:
2025AKKWQ00010-001
合同名称:
2025年度安巢经开区林业有害生物防治及美国白蛾防控项目
项目编号:
2025AKKWQ00010
项目名称:
2025年度安巢经开区林业有害生物防治及美国白蛾防控项目
项目所属行业类别:
工程招标
招标人(甲方):
安徽巢湖经济开发区建设发展局
合同甲方编号:
19340100MB079690X2
中标人(乙方):
安徽省森佳农林科技股份有限公司
合同乙方编号:
91340181MA2UBUNY4D
所属地域:
安徽省
合同金额:
68.925000万元
主要人员:
姓名: 王宗星 证书名称: 森林培育高级工程师 证书编号: G3300359911
合同预定完成时间:
2026年06月24日
合同签订日期:
2025年06月24日
合同公告日期:
2025年06月24日
代理机构:
恒泰工程咨询集团有限公司
中标、成交公告:
合同附件:
详情见附件
免责声明 :
根据本页面提供的交易合同是按照《安徽省公共资源交易平台服务管理细则》(皖政办〔2016〕65号)文件要求由市场主体发布,本网对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。
附件:
2025年度安巢经开区林业有害生物防治及美国白蛾防控项目采购合同扫描件(1).pdf