新疆智慧电工综合实训与考核设备采购合同公告(新疆农业职业技术大学2025)



新疆农业职业技术大学智慧电工综合实训与考核设备采购合同公告

一、合同编号:11NMB1R7169X20258610 

二、合同名称:新疆农业职业技术大学智慧电工综合实训与考核设备采购合同  
三、项目编号:XJJY2025-0501 
四、项目名称:新疆农业职业技术大学智慧电工综合实训与考核设备采购 

五、合同主体                                    

   采购人(甲方):新疆农业职业技术大学 
   地      址:昌吉市文化东路29号
   联系方式:18909946267 
   供应商(乙方):四川先韬科技有限公司 
   地      址:四川省成都市郫都区郫筒街道凉水井街388号25幢21楼14号 
   联系方式:18099157189 

六、合同主体信息 

   1.主要标的信息:

       主要标的名称:新疆农业职业技术大学智慧电工综合实训与考核设备采购    数量:1.00     单价(元):529800.00    规格型号(或服务要求):品牌:栋梁规格型号:智慧电工综合实训与考核设备  

    2.合同金额(元):529800.00 
    3.履约期限、地点等简要信息:新疆农业职业技术大学屯河校区。,合同签订后 30日历日内完成供货 
    4.采购方式:竞争性谈判 

七、合同签订日期:2025年06月14日  
八、合同公告日期: 2025年06月24日 
九、其他补充事宜:无    

附件信息:

新疆农业职业技术大学智慧电工综合实训与考核设备采购合同.pdf