消防员烟热真火模拟特种训练设施系统 消防救援站真烟真火特种训练设施系统采购合同公告(密山市消防救援大队2025)



一、合同编号: msxf-2025-012
二、合同名称: 密山市连珠山镇经济开发区经三路消防救援站消防员烟热真火模拟特种训练设施系统
三、项目编号: MB1C541831745568371958
四、项目名称: 黑龙江鸡西市密山市消防救援大队经济开发区经三路消防救援站真烟真火特种训练设施系统购置项目
五、合同主体
采购人(甲方): 密山市消防救援大队
地 址: 密山市密山镇新民街7号
联系方式:13144677119
供应商(乙方):山东融盛建设有限公司
地 址:山东省泰安市肥城市高新技术产业开发区办公大楼5楼5011号
联系方式:18545002565
六、合同主要信息
主要标的名称:消防员烟热真火模拟特种训练设施系统
规格型号(或服务要求):消防员烟热真火模拟特种训练设施系统1套
主要标的数量:1
主要标的单价:1775800.00
合同金额: 177.580000万元
履约期限、地点等简要信息:密山市连珠山镇2025年7月8日完成
采购方式: 竞争性磋商
七、合同签订日期: 2025-05-21
八、合同公告日期: 2025-06-24
九、其他补充事宜:
附件:

13、密山市连珠山镇经济开发区经三路消防救援站消防员烟热真火模拟特种训练设施系统2025.05.21.pdf

13、密山市连珠山镇经济开发区经三路消防救援站消防员烟热真火模拟特种训练设施系统2025.05.21.pdf

免责声明:本页面提供的政府采购合同是按照《中华人民共和国政府采购法实施条例》的要求由采购人发布的,中国政府采购网对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。