葡萄产业园区配套设施 葡萄 配套设施采购合同公告(田林县利周瑶族乡人民政府2025)
一、合同编号:12N0080319362025201
二、合同名称:田林县爱善庄园五期项目—葡萄产业园区配套设施项目合同
三、项目编号:BSZC2025-C2-290040-HLZJ
四、项目名称:田林县爱善庄园五期项目—葡萄产业园区配套设施项目
五、合同主体
采购人(甲方):田林县利周瑶族乡人民政府
地 址:广西壮族自治区百色市田林县利周瑶族乡百达村百达街214号
联系方式:0776-7310006
供应商(乙方):广西元盛建设有限公司
地 址:田林县财富商城环昌路22号第一层102号房
联系方式:18648808400
六、合同主体信息
1.主要标的信息:
主要标的名称:田林县爱善庄园五期项目—葡萄产业园区配套设施项目 数量:1.00 单价(元):1631944.99 规格型号(或服务要求):施工范围:田林县爱善庄园五期项目—葡萄产业园区配套设施项目,新建2座蓄水池、2栋仓库、1栋公厕、449.63m2混凝土地面硬化、室外电气工程、55.14m长排水沟、34.20m长水渠、换膜工程83277m2等,具体内容详见工程量清单及图纸。施工工期:90日历天项目经理:王泓钜执业证书信息:桂 245141656285
2.合同金额(元):1631944.99
3.履约期限、地点等简要信息:
4.采购方式:竞争性磋商
七、合同签订日期:2025年06月23日
八、合同公告日期:2025年06月25日
九、其他补充事宜:无
附件信息:
施工合同——田林县爱善庄园五期—葡萄产业区配套设施项目6.23.pdf