海南省针式打印机采购合同公告(海南省人民医院2025)



海南省人民医院采购针式打印机网上商城合同

一、采购人:

海南省人民医院

二、合同编号:

HN460000000401006A202505001910

三、合同名称:

海南省人民医院采购针式打印机网上商城合同

四、合同标的

商品名称:

针式打印机 得实/DASCOM DS-1930 平推式 不支持

品牌:

得实/DASCOM

数量:

4

五、中标、成交供应商:

海南迈克希盟商用科技有限公司

地址:

海秀大道12号海南DC新商业城218A号

联系人:

符赟

联系电话:

18976761269

六、合同金额(元):

¥8,840.00

采购项目预算金额(元)):

¥8,840.00

七、合同交货日期:

2025年06月22日 09时40分08秒

八、合同公告日期:

2025年06月25日 09时40分08秒

九、联系事项

(一)采购人:

卢家宁

地址:

海南 海口市 秀英区 海秀街道 秀华路19号省人民医院信息楼信息管理处

<