广东省围墙护坡修缮工程监理服务 围墙护坡修缮工程监理采购合同公告(广东省惠东中波转播台2025)
广东省惠东中波转播台围墙护坡修缮工程监理服务
采购项目名称:
广东省惠东中波转播台围墙护坡修缮工程监理服务
采购项目编码:
4413237693074822506130070
项目业主:
广东省惠东中波转播台
服务机构:
湖南华科工程项目管理有限公司
合同名称:
广东省惠东中波转播台围墙护坡修缮工程监理服务
合同编号:
4413237693074822506130070
合同总金额:
¥18,000.00元
合同签订时间:
2025年06月25日
履约人员:
合同服务期限:
2025年06月25日至2025年10月31日
服务内容:
1.该工程日历日90天,施工期间,需监理公司派人到现场驻场。2.需要在项目所在地区有服务机构,便于及时协调。3.工程位于广东省惠州市惠东县平山街道黄排蝴蝶山中波转播台。工程内容:需修筑95米长、8米高的钢筋混凝土防护墙、回填土方、植草皮等。
合同附件
围墙护坡修缮工程监理合同.PDF
广东省惠东中波转播台 2025-07-08