生肖用品 硒鼓 固体胶采购合同公告(昆山市劳动争议仲裁院2025)
一、合同编号:3205830140072025001002
二、合同名称:关于生肖用品的网上商城合同
三、项目编号:2891101000022342701
四、项目名称:昆山市劳动争议仲裁院网上商城项目
五、合同主体
采购人(甲方):昆山市劳动争议仲裁院
地 址:/
联系方式:15950918870
供应商(乙方):无锡速派信息科技有限公司
地 址:江苏省无锡市新吴区东风家园57-103
联系方式:18018339399
六、合同主体信息
1.主要标的信息:
主要标的名称:杰思特JT-CH1660CT硒鼓166A 数量:15.00 单价(元):160.00 规格型号(或服务要求):杰思特JT-CH1660CT硒鼓166A
主要标的名称:惠普(HP)137A原装硒鼓 W1370A黑色 数量:10.00 单价(元):425.00 规格型号(或服务要求):惠普(HP)137A原装硒鼓 W1370A黑色
主要标的名称:南韩固体胶15g 数量:40.00 单价(元):3.00 规格型号(或服务要求):15g
主要标的名称:格之格110a硒鼓 适用惠普136w 硒鼓 108w硒鼓 108a 136a 136nw 138pn 138pw mfp 136w墨盒w1110a硒鼓超大容量 数量:10.00 单价(元):115.00 规格型号(或服务要求):110A硒鼓
主要标的名称:晨光(M&G)K35 按动中性笔 签字笔0.5mm 0.5黑色12支 数量:5.00 单价(元):30.00 规格型号(或服务要求):K35/黑*
主要标的名称:空间专门家 H5072 衣物收纳箱 塑料整理箱 外尺寸41.7*29.5*24.8cm(6527718) 数量:1.00 单价(元):33.00 规格型号(或服务要求):H5072
主要标的名称:得力(deli)6009 金属剪刀 办公剪纸刀 不锈钢剪刀 办公用品 学生手工 无尖圆头 家用厨房 裁缝多功能剪子【中号180mm】 红色(DL3804) 数量:5.00 单价(元):6.80 规格型号(或服务要求):6009
主要标的名称:百岁山 饮用天然矿泉水 348ml*24瓶 整箱装(A1873) 数量:10.00 单价(元):48.00 规格型号(或服务要求):348ml*24瓶 整箱装
主要标的名称:格之格88X NT-C0388XC 激光碳粉盒(JLB6589) 数量:25.00 单价(元):160.00 规格型号(或服务要求):格之格88X NT-C0388XC 激光碳粉盒
2.合同金额(元):12617.00
3.履约期限、地点等简要信息:
4.采购方式:
七、合同签订日期:2025年06月23日
八、合同公告日期:2025年06月25日
九、其他补充事宜:无