燃油采购合同公告(巴林左旗人民法院2025)
巴林左旗人民法院巴林左旗人民法院政府采购合同政府采购合同公告
一、合同编号:2025-080
二、合同名称:巴林左旗人民法院政府采购合同
三、项目编号:项目流水号[2025]14307号
四、项目名称:燃油费
五、合同主体
采购人(甲方):巴林左旗人民法院
地址:巴林左旗人民法院
联系方式:19904768518
供应商(乙方):中国石油天然气股份有限公司内蒙古赤峰销售分公司
地址:内蒙古自治区赤峰市松山区天义路南段全宁街道
联系方式:0476-8825202
六、合同主要信息
主要标的:
序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
规格型号/服务要求
1
燃油
867.96(L)
¥7.31
¥6,346.49
燃油
合同金额: 6,346.49元,大写(人民币):陆仟叁佰肆拾陆元肆角玖分
履约期限:2025年06月25日至2025年06月25日
履约地点:巴林左旗
采购方式:
七、合同签订日期
2025年06月25日
八、合同公告日期
2025年06月25日
九、其他补充事宜
合同附件:
吕海滨080.jpg
巴林左旗人民法院
2025年06月25日
巴林左旗人民法院报销单开支部门:富河法庭2025年6月24日开支项目或购置物品名称起始里程报销里程J报销公里数规定用油量(L)实际用油量(L)单据数金额分管院长燃油费1413311475746243874.02867.96186,346.49审保中心负责人财务审核合计(大写金额):陆仟叁佰肆拾陆元肆角玖分¥6,346.49报销人吕海语备注蒙DA456警