公务车维修 汽车美容装饰 汽车修理与维护 车辆维修 车辆维修和保养服务采购合同公告(肃南裕固族自治县祁丰藏族乡畜牧兽医工作站2025)
肃南裕固族自治县祁丰藏族乡畜牧兽医工作站肃南裕固族自治县祁丰藏族乡畜牧兽医工作站公务车维修采购项目
合同编号:GS-KJXY-20250514620701000004
合同基本情况
项目编号:
138009JH620721010
项目名称:
肃南裕固族自治县祁丰藏族乡畜牧兽医工作站公务车维修采购项目
采购人:
肃南裕固族自治县祁丰藏族乡畜牧兽医工作站
代理机构:
肃南裕固族自治县祁丰藏族乡畜牧兽医工作站
公告时间:
2025-06-25
供应商:
肃南裕固族自治县一爱车家园汽车美容装饰
行业:
汽车修理与维护
关联中标/成交公告标题:
签订日期:
2025-06-25
合同总金额:
0.9149(万元)
合同扩展信息
是否为ppp:
否
是否联合体:
否
牵头单位:
组成单位:
点击下载合同附件
甘肃省政府采购框架协议直购选定合同框架协议编号:GS-KJXY-20250514620701000004征集人:张掖市公共资源交易中心入围供应商:肃南裕固族自治县一爱车家园汽车美容装饰合同名称:肃南裕固族自治县祁丰藏族乡畜牧兽医车辆维修和保养服务直接选定采购合同合同编号:GS-KCHT-2025-715688甲方:肃南裕固族自治县祁丰藏族乡畜牧兽医乙方:肃南裕固族自治县一爱车家园汽车美容装饰合同金额(元):9149.00人民币大写:玖仟壹佰肆拾玖元整经甲乙双方达成一致,根据《中华人民共和国政府采购法》《中华人民共和国民法典》等相关法律、法规的规定以及《政府采购框架协议采购方式管理暂行办法》签订本合同,并共同遵守。一、合同标的序号产品名称类型技术规格数量单价(元)金额(元)1甘G20813-车辆维修产品车辆维修和保养服务,无无,甘G20813-车辆维修19149.00009149.00合计(大写):玖仟壹佰肆拾玖元整(小写):¥9149.00元备注:二、服务时间、地点1.服务时间:合同生效之日起3个日历天内。2.服务地点:甘肃省张掖市肃南裕固族自治县祁丰藏族乡文殊路8号。三、验收标准1.验收标准依据采购需求的约定。2.乙方在提交齐全的服务过程文件及自检报告后的15个工作日内,甲方应组织验收,若由于甲-第1页-合同备案号:2025KJXYBA00203扫描全能王创建方原因在收到乙方提交的服务过程文件及自检报告后15个工作日内未组织验收则视为自动验收通过。验收标准由甲乙双方根据相关标准进行友好协商确定。无正当理由逾期不验收的,应承担违约责任。四、付款期限验收合格后5个工作日内,甲方按合同约定向乙方支付全部款项。五、违约责任如供方延期交货或延期付款,每预期一日,违约方应按合同1%向对方支付违约金,但该违约金累计超过合同金额5%,逾期超过5日,有权解除合同。2.如任何一方无故解除合同或其他违约行为,应向对方支付合同金额5%违约金,.六、解决纠纷方式因本合同引起的争议,甲乙双方应友好协商解决。若甲乙双方不能解决争议,任意一方可发起纠纷处理流程,由征集人进行协调。协调不能达成一致的,按照民法典规定申请仲裁、诉讼等方式进行处理。七、其他1.本合同由甲乙双方签字盖章后生效。2.合同内容如遇国家法规及政策另行有规定的,从其规定。A·甲方(公章):甲方负责人:白鹏甲方单位名称南裕固族自丰藏族乡畜牧兽医联系电话:179385135单位地址:甘肃省张掖中南裕固族自治县祁丰藏族乡文殊路8号2025年06月25日乙方(公章):乙方负责人:安梅开户银行:中国农业银行闲南支银行账号:27198181040012027联系电话:17793650单位地址:迎宾路99号2025年06月25日-第2页-扫描全能王创建